FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
15 жутких фильмов, которые надо смотреть на Хеллоуин

15 жутких фильмов, которые надо смотреть на Хеллоуин

42669
15
Любите вы ужастики или нет, но есть одна ночь, когда такое кино точно уместно — это Хэллоуин. Его в англоязычных странах отмечают 31 октября, в канун Дня всех святых. Главный символ праздника —светильник Джека (тыква, из стенок которой вырезана зловещее лицо, внутрь тыквы ставят зажжённую свечу), отгоняющий злых духов; популярны костюмы персонажей классических фильмов ужасов. Вот наш список кино-ужастиков для Хеллоуина — свежих премьер и вечной классики.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: ужастики   хеллоуин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
sounds_of_science 8 лет назад
а как же ребенок Розмари???
258
sounds_of_science АЛЕКСЕЙ 8 лет назад
ещё Сомния отличный фильм.
270
Yanis Kuchinskiy sounds_of_science 8 лет назад
Сомния да, но с Астралом нельзя стравнить
258
sounds_of_science Ложная Поганка 8 лет назад
и не тока детства!
270
Yanis Kuchinskiy aleks_nn 8 лет назад
перебор с фантастической херней) Побольше мистики бы, было бы отлично
233
Таnchik Robin 8 лет назад
Солидарна с вами!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
233
Таnchik marla 8 лет назад
Вы это зачем спросили?
371
marla Таnchik 8 лет назад
Не поняла вопроса. Я решила узнать что плохого в том, что мир становится мультикультурным? И что плохого в том, что мы берем какие-то праздники из других культур и тоже их отмечаем?
371
marla Олег 8 лет назад
это ваши домыслы. я не говорила, что нужно что-то забывать. надо и наши праздники отмечать и знать культуру страны. но это не мешает еще и признавать праздники других культур. ну и про отсутствие созидания и чего-то положительного вы загнули. если так смотреть, то и а наших можно найти много противоречий.
233
Таnchik Олег 8 лет назад
Я думаю, не стоит ругаться. У каждого своё мнение, и кому-то навязать его не получится.Олег, у нас с вами так, мы никому ничего не должны, впрочем,как и кто-то нам с вами.Всем удачи и отличного настроения!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
258
sounds_of_science YULIA 8 лет назад
ужасающе конечно, но у тебя сейчас 666 лайков. Как будто сам сатана рекомендует!
258
sounds_of_science Hitokiri 8 лет назад
ей, онаж девушка! юная, 20тилетняя, девчушка северной столицы )
258
sounds_of_science Hitokiri 8 лет назад
да не парься, может это просто извращенец назвался Юлией ))
391
Михаил 8 лет назад
а вообще хелуин это что? Праздник.,или что это?
Показать все 9 ответов
258
sounds_of_science Михаил 8 лет назад
да, на него яйца красят и говорят об оживших мертвецах )
391
Михаил sounds_of_science 8 лет назад
Не,вот так то!Ё на работе у коллеги спросил что это за праздник - он говорит что это древнекельтский день когда все одевают маски чтобы быть заодно с нечестью!Теперь знаю,
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?