FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Мошенничество с БАДами, чудо-лекарствами и чудо-аппаратами

Мошенничество с БАДами, чудо-лекарствами и чудо-аппаратами

7771
4
Многочисленная реклама различных чудодейственных средств заполонила как интернет, так и СМИ. Особенно преуспели в этом торговцы «чудодейственными» снадобьями и чудо-приборами по радио. Объявление весьма простое – основные жертвы этих разводов – старики и пенсионеры.
Метки: лекарства   обман   реклама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
121
андрей архипов 8 лет назад
желать плохого не хорошо, но пусть у этих кидал вырастит рак в жопе
8
Varlaav 8 лет назад
Твари, как можно на пенсионерах и ветеранах наживаться? вот просто уроды, слов нет
−246
Lexa 8 лет назад
В путинской рассее нет такого [мат], который бы могли запретить.
И что интересно: за нелегальный контент - решили дрючить владельцев сайтов. А за откровенное мошенничество.... никто не отвечает! Вот пусть и дрючат эти теле/радио каналы! Нет сертификата от минздрава - ВОН ИЗ ЭФИРА!
−246
Lexa 8 лет назад
вместо /мат/ должно быть на∑6и3нес. И это не мат, это давно суровая правда жизни.
152
Юлия Тарасова 8 лет назад
увы, старики фишки не читают. Но было бы неплохо донести до родственников/знакомых.
***
У меня знакомая устроилась в Мск в фирму, продающие чудо-капли от глаукомы. Тож старикам впаривать. Проработала день, ушла. Говорит, что это средство копеечное, продается в любой аптеке, ничего особо не вылечить, а убеждать, что это панацея, за бешеное бабло - не ее тема.

***
И еще про разводы. На этот раз милых дам ))) В инстаграмме, вк, контекстной рекламе, да везде встречается: крем для депиляции, причем за несколько применений убирает (якобы) волосы навсегда. Один пакетик на одно применение около тысячи рублей. Если заказываешь один, по телефону будут разводить минимум на 3-5, чтобы уже наверняка. По факту: точно такие же пакетики продаются в сетевых косметических магазинах типа Подружки, только вот цена пакетика не косарь, а около 30 рублей.
И да, навсегда от волос он не избавит, обычный крем
328
Юрий 8 лет назад
Пост конечно хорош, только я сомневаюсь что тут старики сидят, а остальные имхо в "теме", сам слышал такие истории - и слыхал что все заканчивается плачевно.
Сегодняшний пример: в магазине покупал продукты, подхожу к кассе, ну как обычно пик пик пик... и слышу на соседней звонят в звоночек, подходит типа манагер ( ну думаю обычная история пробили что-то по скидке которой на самом деле нет, ну или типа возьми три продукта тогда дешевле и тд) но нет, женщине лет 40-50 (русской) не хватило 2 рубля и она попросила отмену чего-то там сделать, два мляцких рубля... притом в очереди стоят как мужики и е*альником своим в другие стороны воротят, я в голос боже мой, женщина возьмите 2 рубля. Она - все все не надо уже. И манагер на меня мол...кули я высовываюсь и еще что-то комментирую. Бл*дская нелюдь - магазин Пятёрочка.
328
Юрий Serg 8 лет назад
Это вам с людьми повезло, тут же все от человека зависит.
Комментарий удален
−18
Показать все 7 ответов
228
кстати с "эхо Москвы" дерь... экскременты и без рекламы БАДов льются рекой
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?