FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР

Как выглядели ноутбук, микроволновка и планшет в СССР

100389
14
Современная техника была придумана не за один день, и прототипы многих устройств существовали еще в СССР. Да-да, уже тогда были и планшет, и мобильный телефон, и ноутбук. Разве что выглядели все эти устройства несколько иначе, чем сегодня.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
632  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−7
Евгений 7 лет назад
В Украине работает не одна сотня интернет-магазинов, но по нашему пониманию продаж большинство из них каталоги вымышленного товара, с неквалифицированным персоналом и сложной системой покупки. avic.ua
−25
Kalikanzaros 8 лет назад
че за хрень, вы про советские ноуты? я застал перфо ленты, перфо карты и дискеты, дай бог памяти 9инчей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Олег Олег 8 лет назад
Первые прототипы микроволновки появились в СССР еще в 1941 году, но война на десятилетия отсрочила серийный выпуск этих приборов. Лишь в 1978 году началось производство микроволновых печей.

Какая бл.....дь это написала!!!! Я не помню это светлое время
382
Sanders 8 лет назад
Первый российский ноутбук «Электроника МС 1504» увидел свет в 1991 году.
И ведь это не предел, ведь уже в 2013 году в России выпустили второй ноутбук весом 10 кг, который работает целый час!!!
−25
Kalikanzaros Правдоруб 8 лет назад
б л Ъ ты му ДаК это сравнение 3ех этажного здания, это ЭВМ в СССР и то что было в загнивающем
Показать все 6 ответов
349
Андрей Безфамильный Алекс 8 лет назад
О, да, первый раз как увидел, так офигел от эффекта трехмерности.
Жаль, морской бой сей стоял на вокзале и деньги очень любил :)
184
Игорь 8 лет назад
Про ну погоди насмешили. Адаптировали. Скопировали на 100%, и не заплатили за авторские права. Это пиратство называется.
Цветной телевизор отечественный в восьмидесятые годы стоил 785 рублей и еще в очередь стояли, при хорошей зарплате в 200 рублей. Т.ч. сказки о том, что микроволновки и плейеры не покупали из-за цены рассказывать не надо, их просто в продаже не было.
На производстве использовались компьютеры на перфокартах года до 85.
Все прямо было везде передовое, но все было настолько секретно, что даже изобретатели об этом не знали.

Про плейры лентопротяжные механизмы закупались да и много чего закупалось, оно и очевидно, как бы формат кассет не в СССР придумали стали его просто вод него подстраиваться.

Вообще, когда кто-то изобретает что-то сам оно как правило непохоже на изобретения других. посмотрите на телефон Куприяновича. Не знаю почему он не пошел в производство, может все было не так круто как заявлялось, а может было принято решение о нецелесообразности. Но суть не в этом, смотрим на его творение и оно ни на что не похоже. А остальное все явно кальки с западных аналогов, а скорее всего полные копии на половину состоящие из закупленных деталей.
245
Николай RS 8 лет назад
Да сейчас бы при нормальном развитии страны без горбачева и елцина, даже не представляю какая страна была бы.уже не 1,6 суши половина планеты точно бы наша была,даже при самом осторожном раскладе.
109
iS RS 8 лет назад
А почему бы нет, не развались СССР, соединённые государства америки сами по себе бы рассыпались. Развал Союза просто подарил им отсрочку(за наш с вами счет ) которая опят им давит на пятки, что можно и наблюдать сегодня невооруженным взглядом.
4
Инет спецом в СССР был запихнут пендосией (у нас уже свой инет был - не успели), что бы нашу страну контролировать и шпионить за нами.
15
kavad Андрей Ковалев 8 лет назад
В КНДР люди живут небогато, не потому-что там коммунизм, а потому-что страна с 70х годов, не то, что под санкциями, а фактически в блокаде, вообще-то.
Отличное видео на эту тему есть у Дмитрия Пучкова (Гоблина.)
22
Олег Олег Тристан 8 лет назад
Очередной [мат]...)))
20
СергейЖуков Андрей Ковалев 8 лет назад
В Китае вторая, после США, по мощи экономика мира, и мерседесов немецких там хватает, а кроме немецких они и свои "спизжемерседесы" клепают. Ничуть не симпатизирую Китаю, но факты.
448
Алексей Смольянинов СергейЖуков 7 лет назад
В Китае вторая, после США, по мощи экономика мира -уже несколько лет как первая, ну и если спекулятивную часть откинуть-так и вообще-первая с огромным отрывом.
Показать все 7 ответов
12
Vadim Osadchiy Плюм Бум 8 лет назад
Cracked by BOB ;)
37
Santana Плюм Бум 8 лет назад
Сколько же я наслушался в свое время этой музыки... Но само задалбывало подкручивать головку магнитофона, чтоб игра нормально загрузилась.
349
Андрей Безфамильный Vadim Osadchiy 8 лет назад
Может Bill Gilbert?
32
плеш Плюм Бум 7 лет назад
игра диктатор доставляла не мало радости
245
Николай евгений 8 лет назад
Вот этого козла спросить надо,на фото ниже который,все загубили лишь бы до кормушки добраться,мрази.
22
Олег Олег АнтонПолднев 8 лет назад
Аллах, дай в Сколково много денег!
Рамзан, не перебивай я первый попросил.
Показать ещё 58 комментариев (из 555)
Показать ещё

На что жалуетесь?