FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
43-летний бодибилдер с ДЦП, ставший интернет-сенсацией

43-летний бодибилдер с ДЦП, ставший интернет-сенсацией

17326
5
43-летний Стив Алекси, несмотря на свой диагноз "детский церебральный паралич", сумел добиться впечатляющих успехов в бодибилдинге! Желание иметь красивое тело оказалось сильнее физических недугов, мужчина не прекращает заниматься силовым видом спорта и завоевывает все новые победы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: бодибилдеры   дцп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
Denisa Brecklova 8 лет назад
Классно
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−18
350
Добрый Винни 8 лет назад

Дальнейших УСПЕХОВ
Показать ещё 5 ответов (из 11)
291
Виталя Станислав 8 лет назад
Прежде всего скажи спасибо тем кто над тобой смеялся, лучше стимула доказать "что ты не верблюд" (прежде всего самому себе) и придумать нельзя.))))
Те кто надо-мной в детстве смеялся (у меня тож дцп) сейчас просят 100 рублей на опохмелку. )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
228
Vlas Ivanov 8 лет назад
вызывает чувство жалости. как будто насмешка над нормальными билдерами - даже даун может получить статуэтку.
почему он выступает? нет, не потому, что смог достичь результата и быть при этом дауном, он просто даун вот и все. все его жалеют, т.к. грешно смеяться над юродивыми.
116
Кирилл Vlas Ivanov 8 лет назад
1) вы путаете 2 диагноза.
2) По логике Стиву нужно выступать в парасоревнованиях.
3) Крутой мужик, который работает над собой, а не ноет...
241
superpatriot Vlas Ivanov 8 лет назад
У ДЦПшников с головой все в поряде! а вот у тебя нет, похоже!
Какое нахрен чувство жалости?!
этот Мужик достоин только уважения и похвалы!!!
не все здоровые на такое способны!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
212
Mickey O'niel 8 лет назад
КАК ЖЕ [мат] С ЭТОЙ ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ!!!! Нормальным, здоровым людям нет возможности развиваться, давайте лучше каличей развивать,ведь они наше будущее!!! СУКА!
291
Виталя Mickey O'niel 8 лет назад
"Нормальные и здоровые", за миллионы баксов в ворота попасть не могут, и с параолимпиады их ВСЕХ сняли потому что самые сильные. А тебе кто развиваться мешает?? Сиди перед компом и развивай свой разум!
241
superpatriot PtDragon 8 лет назад
Этот пример скорее не для здоровых, но для таких же как он...чтобы руки не опускали...и жить продолжали...
−13
dude 8 лет назад
Он уже достиг предела возможностей,при его телосложении все равно не станет Карелиным.Природные данные атлета даны не всем,а лишь не многим.Иначе бы все качками бы были,позанимавшись годик.
А считаются все параметры от окружности запястья-то есть если запястье 16см к примеру,то грудак ему больше 100см не накачать.Это и по фото видно
Показать все 6 ответов
−13
dude kinoman 8 лет назад
а ничё...У меня знакомый в похожей ситуации был-пока занимался в спартаке-в спецгруппе для инвалидов-было все норм.как только переехал в другой район-пошел в местную качалку,так там начались е.б.у.чие смешки,и в спину шёпот "даун".Хоть физически не задевали-и на том "спасибо"
−13
dude kinoman 8 лет назад
Перед кем выставили?Перед себе подобными что ли?Он там один такой,а их много....Так что он в любом случае в проигрыше-в статусе изгоя.
Даже слыхал от них он диалог
-Ну он же не виноват что он такой...
-Да ты чё....Для меня они все черти.
Переживает он такое отношение-очень сильно.Сдесь не Европа-и толерантности нет
−13
dude Железный йож 8 лет назад
в любом,подальше от центра...Или ты что думаешь гопота в спортзале к таким на равных относится?
ул брестская,если что
Показать ещё

На что жалуетесь?