FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
43-летний бодибилдер с ДЦП, ставший интернет-сенсацией

43-летний бодибилдер с ДЦП, ставший интернет-сенсацией

17326
5
43-летний Стив Алекси, несмотря на свой диагноз "детский церебральный паралич", сумел добиться впечатляющих успехов в бодибилдинге! Желание иметь красивое тело оказалось сильнее физических недугов, мужчина не прекращает заниматься силовым видом спорта и завоевывает все новые победы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: бодибилдеры   дцп   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
Denisa Brecklova 8 лет назад
Классно
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−18
350
Добрый Винни 8 лет назад

Дальнейших УСПЕХОВ
Показать ещё 5 ответов (из 11)
291
Виталя Станислав 8 лет назад
Прежде всего скажи спасибо тем кто над тобой смеялся, лучше стимула доказать "что ты не верблюд" (прежде всего самому себе) и придумать нельзя.))))
Те кто надо-мной в детстве смеялся (у меня тож дцп) сейчас просят 100 рублей на опохмелку. )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
228
Vlas Ivanov 8 лет назад
вызывает чувство жалости. как будто насмешка над нормальными билдерами - даже даун может получить статуэтку.
почему он выступает? нет, не потому, что смог достичь результата и быть при этом дауном, он просто даун вот и все. все его жалеют, т.к. грешно смеяться над юродивыми.
116
Кирилл Vlas Ivanov 8 лет назад
1) вы путаете 2 диагноза.
2) По логике Стиву нужно выступать в парасоревнованиях.
3) Крутой мужик, который работает над собой, а не ноет...
241
superpatriot Vlas Ivanov 8 лет назад
У ДЦПшников с головой все в поряде! а вот у тебя нет, похоже!
Какое нахрен чувство жалости?!
этот Мужик достоин только уважения и похвалы!!!
не все здоровые на такое способны!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
212
Mickey O'niel 8 лет назад
КАК ЖЕ [мат] С ЭТОЙ ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ!!!! Нормальным, здоровым людям нет возможности развиваться, давайте лучше каличей развивать,ведь они наше будущее!!! СУКА!
Показать все 8 ответов
241
superpatriot PtDragon 8 лет назад
Этот пример скорее не для здоровых, но для таких же как он...чтобы руки не опускали...и жить продолжали...
−13
dude 8 лет назад
Он уже достиг предела возможностей,при его телосложении все равно не станет Карелиным.Природные данные атлета даны не всем,а лишь не многим.Иначе бы все качками бы были,позанимавшись годик.
А считаются все параметры от окружности запястья-то есть если запястье 16см к примеру,то грудак ему больше 100см не накачать.Это и по фото видно
Показать все 6 ответов
−13
dude kinoman 8 лет назад
а ничё...У меня знакомый в похожей ситуации был-пока занимался в спартаке-в спецгруппе для инвалидов-было все норм.как только переехал в другой район-пошел в местную качалку,так там начались е.б.у.чие смешки,и в спину шёпот "даун".Хоть физически не задевали-и на том "спасибо"
−13
dude kinoman 8 лет назад
Перед кем выставили?Перед себе подобными что ли?Он там один такой,а их много....Так что он в любом случае в проигрыше-в статусе изгоя.
Даже слыхал от них он диалог
-Ну он же не виноват что он такой...
-Да ты чё....Для меня они все черти.
Переживает он такое отношение-очень сильно.Сдесь не Европа-и толерантности нет
−13
dude Железный йож 8 лет назад
в любом,подальше от центра...Или ты что думаешь гопота в спортзале к таким на равных относится?
ул брестская,если что
Показать ещё

На что жалуетесь?