FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Это будет ей уроком: отец прогульщицы придумал способ отучить ее от дурной привычки навсегда

Это будет ей уроком: отец прогульщицы придумал способ отучить ее от дурной привычки навсегда

211757
2
Мужчина на снимке явно большой весельчак. Даже когда его дочка плохо себя ведет и заслуживает наказания, он не читает ей нотаций и не ставит в угол на горох. Нет, его методы воспитания куда изощреннее. Вот как он поступил, узнав, что дочь прогуливает школу.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Приколы   креатив   отцы и дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
25
Vlad Натаниэль Бампо 8 лет назад
На Самом деле печально уже то, что вы начали понимать и разбираться в значениях данных терминов)
114
Иван Блум Алексей 8 лет назад
Мне помогало одно лишь упоминание этого "друга"
69
gravchenko 8 лет назад
Интересно мнение окружающих, как бы вы отнеслись к видеонаблюдению в классе, где учится ваш ребенок. Папа (мама) может зайти на страницу школы в интернете и посмотреть как ведет себя его ребенок на уроке (и вообще знать, что он дошел до школы). Как по мне это не только дает контроль над поведением ребенка в школе, но и выявляет предвзятое отношение учителей к ребенку (физическое наказание), а также плохое поведение самого ребенка со сверстниками (дабы потом не разбираться кто виноват). Да и после убийства однаклассника однокласником в Красноярске недавно, я думаю, что каждый захочет увидеть, что его ребенок в безопасности. А саму школу обязать следить по мониторам за безопасностью детей не только на территории возле школы, но и в ней самой.
0
ВалераБукреев 8 лет назад
я за удачи
114
Иван Блум azar1964 8 лет назад
Это не совсем тот кнут...
249
Eva_z 8 лет назад
Девчонка теперь вообще в школу ходить не будет.. Жестокий папа-тролль..
Показать ещё 57 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?