FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Художественная демонизация конопли 1936-1950

Художественная демонизация конопли 1936-1950

22838
13
Было время когда в США, и не только в США, число заинтересованных в криминализации конопли сильно превышало количество тех, кто сейчас пытается отмотать всю эту историю назад. А тогда против означенного растения бились фармацевтические корпорации, производители хлопка, бумаги, синтетических волокон, алкоголя не особенно стесняясь в средствах, в т.ч. кинематографических... И, надо сказать, у них получилось.
×
Метки: *******   истории   трэш   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
228  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Трава не наркотик, лигализация марихуанны, сократило бы смертность людей которые поглащают и дохнут от китайской отравы, гораздо меньше стало бы наркоманов, и алкоголиков, ну и депутаты чиновники разные хорошо зарабатывали под предлогом налогооблажения и доходов казны рф!
Марихуанна имеет лечебные свойства, много применяется в шампунях и т.п.
−11
Georgiy Yefremov Константин Котовский 8 лет назад
100%да
455
LightM Константин Котовский 8 лет назад
Дело в том, что никакие налогообложения не сравнятся с тем, какие бабки зарабатывают корпорации, производящие искусственные ткани, алкоголь, и ,тем более химические фармпрепараты, которые не лечат, а калечат. Однако, твердя на разные лады страшилки про "обколются своей марихуаной, они добиваются нужного эффекта: народ носит вредную болонью, бухает бухачку, и, в попытке хоть ненадолго отсрочить смерть от рака, тратит перед смертью все накопления на не просто бесполезные, а вредные препараты, которые загоняют их в гроб вернее самого рака. А еще, если легализовать хемп, то народ, чего доброго, думать начнет, и вопросы неудобные задавать. Так что, приходится признать факт: никому не нужен здоровый, счастливый и думающий народ, этим миром правит бабло, а совесть в этом мире - для бедных, "терпил". Никто никогда не признает того, что марихуана даже просто безопасна, не говоря уж о полезности этой культуры. По крайней мере, не в обозримом будущем
−11
Georgiy Yefremov Завет Ильича 8 лет назад
У нас уже продают легально. Поэтому лекарство для лечения рака я теперь делаю в 2 раза дешевле
148
Смауг 8 лет назад
Тут все просто. торговля наркотиками это чуть ли не самый прибыльный доход, причем чем тяжелее наркотик и сильнее зависимость от него тем больше прибыль (к примеру героин, кокаин). Конопля это один из самых недорогих и не вызывающих зависимость наркотиков. Если свободно разрешить "травку" кому нахер нужен будет "герыч" или "кокс" и т.п. дорогущая хрень, а это серьезный удар по прибыли наркоторговцев, в лице многих влиятельных людей - включая в правительствах (в основном ЕЕ КОРОЛЕВСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО), ВОЗ, мафия, террористические организации которые от продажи наркоты растут в размерах, как грибы после дождя, при этом покупая оружие, тем самым опять же принося прибыль тем или иным лицам! Вот и зачем тогда легализовывать коноплю, которую любой желающий у себя на подоконнике вырастит БЕСТЛАТНО, в отличии от чистого герыча или метамфетамина, для производство которых, нужны определенные химвещества (опять же запрещенные, и доступные только тем кому положено), и дорогущая лаборатория, которая довольно просто охраняется вышеперечисленными людьми в костюмах от версаче и прада!
22
EduardKolomainen 8 лет назад
136
Alex 8 лет назад
Уверен, что 85-90% мужчин 1960-1990 года рождения пробовали "травку" и её производные ,"молоко", "каша", "химка", кто-то раньше кто-то позже. школа,армия,институт.Я сам курил частенько.Сейчас тоже могу "курнуть" в компании своих старых и добрых друзей, а после поиграть в картишки или в нардишки, вспомнить молодость, похохотать.... жаль только это бывает раза два в год. и натуральная "трава" сейчас редкость,а если и есть то дорого. У самого сын растет и я все чаще задумываюсь что придет то время когда и он с друзьями заинтересуется этой темой, а кругом одни "спайсы". Вот тут как-то и надо объяснять, "что такое хорошо и что такое плохо".
136
Alex Андрей 8 лет назад
Совет из личного опыта?
136
Alex Андрей 8 лет назад
Или ты психолог-нарколог?
334
Andrey Vodolazhchenko 8 лет назад
ни один человек еще не умер от травы
135
Евлампий Сидорищенко iliaodin 8 лет назад
Не больше наркотик чем алкоголь)
455
LightM iliaodin 8 лет назад
Да выньте же, наконец, голову из песка, откройте глаза, перестаньте хавать пропаганду! Ничего общего марихуана с наркотиком не имеет!
135
Евлампий Сидорищенко васп 8 лет назад
Это спецоперация, конопля-наркотик, вещи из конопли вообще не изнашиваются, не говоря уже про остальные полезные свойства этого растения)
Показать ещё 47 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?