FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
Откровения 160-килограммовой толстушки, похудевшей после шунтирования желудка на 73 кг

Откровения 160-килограммовой толстушки, похудевшей после шунтирования желудка на 73 кг

127225
16
25-летняя американка Обри Йохансен любит в жизни две вещи: петь и вкусно готовить (она профессиональный повар). Хотя нет, три: еще она очень любит свою девушку Алиссу. Два года назад Обри решилась на шунтирование желудка после того, как ее не приняли ни в одну из школ вокала. Ей посоветовали похудеть на 90 кг и после этого прийти к ним снова.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: похудение   фигуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
А сейчас она опять такая же... Поправилась!
153
игорь 8 лет назад
Одного не пойму, зачем ей свои лесбийские взгляды афишировать? Или я не так что-то понял?
2
Jein Maren 8 лет назад
да, с одной стороны бесит когда люди ни грамма не делают чтобы следить за весом.... но причин бывает много... а вот то что взялась за решение проблемы и упорно идет к цели-молодчина. А лишнюю шкурку потом подправит, потому что ещё часть уйдет постепенно...
357
Светлана 8 лет назад
Они чувствуют себя героями,потому что взялись за ум,смогли победить своё ожирение! Но кто,как не они довели себя до такого свинского состояния? Неужели нельзя было просто меньше жрать,держать себя в руках,обуздать свой аппетит-вместо того,чтоб ложиться под нож хирурга? Никакого повода для гордости ге вижу.
1
Дмитрий Саруханянц Светлана 8 лет назад
Полностью согласен.
1
Максим Светлана 8 лет назад
т.е. то что операцию делали на желудке вы не прочитали, те моменты, что у каждого человека свой метаболизм и при некоторых эндокринных отклонениях сколько бы не кушал все идет в жир. людям не сталкивающимся с такими проблемами никогда этого не понять
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
newmessiah 8 лет назад
была нахер не нужна никому и осталась такой после сброса жира с операцией. лесби они и в африке лесби. теже [мат] только бабы))) это характер такой а не ориентация. так называются люди которые думают только о себе и поступают по скотски.
1
ЕленаЯблокова Sonatta 8 лет назад
мне 45, а я выгляжу моложе лет на 10-15 ))))
53
Петя Васечкин ЕленаЯблокова 8 лет назад
фото в студию
11
Анна Мила 8 лет назад
Рост,как вариант,не метр в кепке.
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−3
42
AlexandrKas 8 лет назад
И в чем обратная сторона? В том, что кожа висит? Так это потому что мозгов нету. При нормальном здоровом похудении ни чего висеть не будет. А если за счет операций и голодания, то конечно ни чего хорошего не выйдет. Да и если честно она сама, ни чего кроме фоток в инстаграме, не сделала для своего похудения. Решилась на операцию по шунтированию желудка - молодец!!!
4
SheepHead Мила 8 лет назад
50 кг сбрасывал, ничего подобного не было. Сбрасывал примерно 10-12 месяцев по 2-5кг в месяц. Каждый день пробежки по 5-10 км, скакалка, спортивный зал и правильное питание. А та девушка судя по всему после шунтирования желудка сбрасывала гораздо больше, не удивлюсь если по 10кг +++
42
AlexandrKas Мила 8 лет назад
Так в чем я ошибаюсь? Если вы сами говорите, что 70 кг - это не шутки. И это явно не естественное похудение.
И я не верю ерунде. А с научной точки зрение разбираюсь в фитнесе и питание, и знаю какие процессы происходят в организме. А с вашей точки зрения можно предположить, что при наборе массы кожа лопнет. И так бывает, что кожа лопается, но опять же при применение различных стимуляторов роста мышц.
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−1
0
КатяТоропова 8 лет назад
Зачем следить за своей фигурой если можно нажраться и в итоге похудеть? И получить статью о себе на фишках.
4
SheepHead 8 лет назад
Если худеть нормально с помощью спорта и здорового питания, то таких "ушей спаниэля" висеть не будет. А вот если худеть на операционном столе, то да.
Показать все 6 ответов
4
SheepHead Sentry 8 лет назад
На столе они могут убрать излишки кожи, после которых останется все та же дряблость хоть и в меньших масштабах, плюс к этому послеоперационные шрамы в местах удаления.
4
SheepHead Sentry 8 лет назад
Да и еще зависит от того с какой скоростью сбрасывать вес. Конечно если терять по 10-20 кг за месяц, то такая обвисшая кожа обеспечена. Но если по 2-4 кг и при этом активно заниматься спортом и вести подвижный образ жизни, то ничего подобного не будет. Сам скинул 50 кг за год, ничего подобного нет, все подтянуто и красиво.
242
Dmitri Kornilov SheepHead 8 лет назад
А кому то и на куртку хватит)
Показать ещё 46 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?