FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
"Тест на идиотов" на дорогах должен коснуться и велосипедистов

"Тест на идиотов" на дорогах должен коснуться и велосипедистов

1049
2
В ГИБДД МВД РФ предложили ввести немецкий Idiotentest — «тест на идиота». Это медицинско-психологическое обследование, на которое могут направить водителя, пойманного за рулем в состоянии алкогольного опьянения или «под наркотиками». Причем, в Германии эта мера распространяется даже на велосипедистов. И у нас тоже должна. Я вообще считаю, что езда по городу на велосипеде без прав и шлема - это неправильно.

Источник:

Метки: Тесты   велосипедисты   дорогу   идиоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
469
lightning99x 8 лет назад
по-моему сам факт пьяного вождения уже достаточное доказательство того, что человек мягко говоря не шибко умный. Зачем тест? Ну разве что сделать его сильно платным. Чтоб и пешком походил, а потом ещё и много денег отвалил за то, чтоб права вернуть. Правда многие личности, садящиеся за руль нетрезвыми, поди и без прав ездить спокойно продолжат.
141
Дима Опиум для народа 8 лет назад
Я с вами согласен выдать права пешеходам и велосипедистам,а женщинам только пешком разрешить ходить, на всякий случай.
Комментарий удален
−133
454
Dr.Gonzo Schandmaul 8 лет назад
Немного не так. Признавайтесь, вы писали этот пост "под мухой"? Всё, права изымаем.Вот вам шлем в подарок.
128
Jag 8 лет назад
Сначала водить научитесь, потом на велосипедистов наезжайте.
Велосипедист в случае аварии страдает сам, а водитель не страдает, потому и ездят с нарушением водители автомобилей.
Надо делать автомобили как в F1, чуть зацепил чего - сразу пол машины к [мат] разлетается. Тогда Водители будут сначала думать потом делать.
141
Дима Schandmaul 8 лет назад
Почитав комы я понял,что на улицу сегодня лучше не выходить ибо там толпы неодекватных велосипедистов с пешеходами.
141
Дима Schandmaul 8 лет назад
И имя ваше легион,шучу.Нет, всё-таки нормальных людей больше чем хамла.
Показать ещё

На что жалуетесь?