FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
На вышедшего из тени фермера завели уголовное дело

На вышедшего из тени фермера завели уголовное дело

7770
3
В Свердловской области расследуется знаковое уголовное дело – крестьянина Ивана Черемных обвинили в незаконном предпринимательстве и уклонении от налогов. Преследование Черемных вызвало межведомственный конфликт: против ФНС РФ выступили региональное министерство АПК и продовольствия и местные депутаты.

Источник:

Метки: дело   завели   уголовное   фермеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
473
АлександрСергиенко Сергей 8 лет назад
пруфы на обещания жить ка в ОАЭ есть? Если ты, нищеброд, хочешь жить, как арабы в эмиратах, то я вовсе не хочу. Бегать перед туристами и всучивать им фотки за 5 долларов?
473
АлександрСергиенко Сергей 8 лет назад
вообще-то, в курсе. Потому что я там был и не единожды и видел трущобы, перед которыми наши коммуналки - царские хоромы. Видел нищету запредельную и преступность с этим связанную, потому что им банально жрать нечего.
473
АлександрСергиенко Сергей 8 лет назад
вот именно! все упивают только на этот золотой миллион и считают, что так живут и все остальные.
473
АлександрСергиенко mr-kolorit 8 лет назад
насчет, открылся легально и уже в минусе - это по всей стране так. Не успеешь завести хозяйство и зарегистрировать КФХ, как уже обязан уплачивать пенсионные сборы и налог, а ведь даже ребенку известно, что малыша надо сперва вырастить, чтоб он что-то дал. Тех же телочек сперва год растить, потом год ждать приплода и только тогда начинает она что-то приносить
473
АлександрСергиенко I_AM_RU 8 лет назад
Вообще-то, это правда. Ветераны и правда отказываются от квартир, потому что в инете начитались про страшные слухи о том, что им потом надо будет платить миллионы налогов за эти квартиры.
Да недавний полускандал с выставленным автомобилем, который был подарен за победу в олимпиаде, показал, что не все рады дорогим подаркам
Комментарий удален
−44
Показать все 7 ответов
473
АлександрСергиенко Включите совесть! 8 лет назад
на хрена мне что-то искать? Ты под статьей пишешь, вот и пиши, что в статье, а не выдумывай х-ню
473
АлександрСергиенко Включите совесть! 8 лет назад
и какое отношение эта х-ня имеет к статье о фермере? Ты вообще осознаешь, где ты находишься?
473
АлександрСергиенко Включите совесть! 8 лет назад
Конечно, не вижу логики там, где ее нет и попросту быть не может.

итак, какое отношение какой-то фермер имеет к замначальника мвд????
355
Виталий 8 лет назад
Как он мог участвовать в тендерах для поставки мяса в школы и детсад не будучи зарегистрированным в качестве ИП?
384
александр Виталий 8 лет назад
написано же ЛПХ - и счёт в СБ.
473
АлександрСергиенко Виталий 8 лет назад
Очень даже легко. В тендерах можно участвовать, если есть расчетный счет в банке
473
АлександрСергиенко Петров 8 лет назад
Хотел бы я, чтоб мне в сельском хозяйстве доставалось 15 процентов :-)
нет и этого. Максимум - это 10 процентов. Например, поросенка выкормить до 120кг - это тонна ячменя. Живком сдать - это на 11,5К. Тонна ячменя в прошлом году стоила 10К. Итого - за год с одного поросенка всего полторы тысячи. И это только по зерну. А это еще не учитывается то, что ему нужна вода, электричество, трава, корнеплоды, овощи и так далее. Ну и да, мелочь такая, как выгребать за ним навоз :-)
418
Vasiliy Terkin 8 лет назад
Данное дело уже год назад расследовано. Там далеко не ЛПХ у товарища было.
Постановление № 17АП-8711/2015-АК СЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
Зачем тогда решил зарегистрироваться в качестве крестьянско-фермерского хозяйства? Работал бы как раньше. Наверное хотел еще и под какую-нибудь программу поддержки предпринимательства, как тут намекают - "гниловатого", государства попасть?
473
АлександрСергиенко Владимир 8 лет назад
Вот-вот. Стоило поднять цену на молоко до 120 рублей за банку, как взвыли сразу же, мол, фермера совсем зажрались. А то, что все подорожало - это никого не волнует
166
Дмитрий Лукерьянов Онотолей 8 лет назад
Вообще - поддерживаю. но по большому счету , самым верхам на нас СРАТЬ. с нас дерут последнее чтобы эти деньги пустить на поддержание иллюзии государства. Чтобы платить копейки бюджетникам, ложить заплаты на асфальт. Верхам и от газа с нефтью денег хватает с лихвой.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 85 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?