FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
МММ в других странах

МММ в других странах

7374
4
Многие помнят эту финансовую пирамиду времен 90-х. Но, что есть МММ в Африке и Индии это уже не такой известный факт
Метки: 90-е   деньги   лохотроны   мавроди   ммм   пирамиды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−265
0
Allen 7 лет назад
ПРИВЕТ......

От whitelabellending.
На whitelabellending мы предлагаем все виды кредитов
(Безопасный и небезопасный кредиты), мы предлагаем все виды
кредиты для всех целей, дома, автомобилей и бизнес-кредитов
и все это происходит на 3% в Anun, мы в
whitelabellending мы предлагаем лучшее, что вы можете
найти, для получения дополнительной информации свяжитесь с нами
VIA: whitelabelendingt@outlook.com
Комментарий удален
−44
−98
Диву дающийся 8 лет назад
кто-то еще всерьёз воспринимает эту рукожопую гниду? Однако
474
*Елена* 8 лет назад
Люди везде одинаково надеются на халяву
432
Artpoison 8 лет назад
−13
dude info-kozirev 8 лет назад
почему то до сих пор не свернули...Хотя возможностей масса была
473
Однажды Дональд Трамп (мультимиллионер) участвовал в телевизионном шоу. Его спросили, что он станет делать, если потеряет все свое состояние и ему придется все начинать сначала. Без колебаний он ответил, что нашел бы хорошую сетевую фирму и стал бы с ней работать. Публика освистала его. На что он внимательно осмотрел аудиторию и сказал «Именно поэтому я сижу здесь наверху, а вы все там внизу»
Показать все 7 ответов
473
...потому вы там внизу...(с)
473
Михаил Лопаткин. вбей в яндексе и сразу вылезут его семинары на видео.
−13
dude АлександрСергиенко 8 лет назад
дык ты тоже внизу-раз для тебя это лохотрон.А я и не таких сказочников видел,с "домом в Москве" и путешествиями по всему миру" как твой брат...
473
Ясен пень, что внизу, для того, чтобы подниматься в этих сетевых маркетингах, надо иметь нечто большее, чем совесть и честность :-)

А тем не менее, про мишку посмотри. Я тебе полную его биографию расскажу, потому что выросли вместе, хоть и на соседних улицах. И, когда его жена приезжала еще на их первой Бэхе, она за мой люк зацепилась и полностью защиту оторвала. Это тебе ни один инет не расскажет, только те, кто знают это лично :-)
−227
Вася 8 лет назад
Блиат!!!! Обезьяны))))
Показать ещё

На что жалуетесь?