FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
На судебном заседании старушке задали вопрос. От её ответов побледнели и адвокат, и прокурор

На судебном заседании старушке задали вопрос. От её ответов побледнели и адвокат, и прокурор

162962
1
Во время суда в штате Миссисипи, местный прокурор вызвал своего первого свидетеля, женщину преклонных лет. Он подошел к ней и спросил: «Миссис Джонс, вы меня знаете?»

Источник:

Метки: Юмор   адвокаты   истории   старушку   судьи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
Anton Suetin 8 лет назад
Анекдот штоль?
−13
dude 8 лет назад
в этом то и отличие её от всех нас-она старая,ей пох,терять нечего.
Никто бы такое не сказал про своего босса,депутата,чиновника и др-публично
473
Ну и хер на тех, кто вопит, что это баян, кто начинает выискивать несоответствия, а я вот прочитал сам и потом прочитал семье - все посмеялись.
А те, кто сидят годами на развлекательных сайтах и все анекдоты и смешные истории наизусть уже знают, можете и дальше мхом обрастать и блеять!
207
Олег АлександрСергиенко 8 лет назад
Плюсик тебе адекватный человек, так мало таких ка ты тут осталось
473
АлександрСергиенко Олег 8 лет назад
Так это потому, что я только сейчас, ближе к зиме начал в инет выползать, а раньше было не до него.
Поэтому для меня чьи-то баяны - это открытое и интересное
473
АлександрСергиенко Иван 8 лет назад
сто пудово!
2
Дарт Вейдер 8 лет назад
Крутая бабуля
Комментарий удален
−18
0
Николай 8 лет назад
"Классная история"
1
Надежда 8 лет назад
МОЛОДЕЦ
8
РоманКашпуллин Andre 8 лет назад
Бразилия
Показать ещё 31 комментарий (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?