FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Наш Калаш - наша гордость!

Наш Калаш - наша гордость!

47635
21
1
4 октября президент России, Владимир Путин, подписал указ о создании организационного комитета по подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения легендарного конструктора, Михаила Тимофеевича Калашникова. По такому случаю, мы решили напомнить вам о всемирно-известном его изобретении, которое уже 60 лет состоит на вооружении армии России.

Источник:

Метки: Видео   Калашникову   Юмор   автоматы   памяти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
475
viktor arek14 8 лет назад
ну у тебя и КАША . не читай либеральных газет перед обедом.
255
Vargo Vargo arek14 8 лет назад
Не занял бы эту нишу калашников , то заняло бы другое оружие , к примеру М16 что б изменилось ?
255
Артём Баранов Компьютерный кот 8 лет назад
типичный ответ человека у которого ни того ни другого
151
Наблюдатель Компьютерный кот 8 лет назад
Выстрел в ногу с огнестрела, человека может не остановить.
Банально шок. И ты шмальнешь еще раз. Или он кровью истечет :)
Макарыч тоже делает проникающие ранения (если парон не гавно)
А ГП подавно.
Поэтому лучше бп-4-2 и не парься.
255
Артём Баранов Компьютерный кот 8 лет назад
Если рассматривать применение в вашей доктрине (подразумевающей 100% увечье или смерть) то нормальный резинострел при выстреле в область шеи или головы даст тот же эффект. И это так же незаконно как и огнестрел.
Так что да, вижу диванного воена.
138
Alex Belov Сергей Блинов 8 лет назад
Про ногти не знаю, такого у нас не случалось. Но чтобы прищемить пальцы в пенале, нужно иметь пухлые пальцы.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
388
Denis Bogatyrev Павел Каталкин 8 лет назад
Я вас расстрою-к сожалению ни Токарев ни Симонов,не первые-ни даже Фёдоров(а он вообще то считается как бэ первым), мексиканская винтовка Мондрагона-запатентова в 1887,в 1910 уже применялась вовсю.
149
Павел Каталкин Denis Bogatyrev 8 лет назад
Именно автоматика работающая на отводе пороховых газов из канала ствола была впервые применена Токаревым и Симоновым. Даже немчура скопировала СВТ 38,кторую выпускали под именем G42, и именно на её базе с проектирован штурмгевер.
388
Denis Bogatyrev Павел Каталкин 8 лет назад
А вот не соглашусь я с вами,винтовка -Мандрагора принятая на вооружение в 1908 году - имела гозоотводный привод-т.е. мы имеем прототип современных штурмовых винтовок-автомат Фёдорова - работал за счет короткого отхода ствола.С тем что немцы за основу своих разработок заимствовали схему Токарева-тут без сомнений-газоотвод,и прочие вкусности-только вот у Токарева запирание было перкосом затвора.А полную копию они сделали это была гевер43.
8
Alexander Nikolaev 8 лет назад
тест (первое видео) напомнил
you tube.com/watch?v=Ikit3VEsc-g
149
Павел Каталкин Константин 8 лет назад
Атомной энергетикой и космонавтикой гордиться вероисповедание не позволяет?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
20
Antonio Polyakov vikklu 8 лет назад
Все зависит от качества производства.2 разных завода делают один и тот же автомат совершенно разными,взять ту же сайту и молот.Что касается AR-15 то первыми лицензию купил colt и поставлял в армию США винтовку м16 и карабин м4.Кольт и качество оказались вещи не совместимые. ARку выпускают оч много фирм от 500$-5000$ те,что дорогие,работают безотказно как и "нормальный" АК. Цены на Калаш в мире абсолютно разные,можно купить китайское дерьмо, у которого ствол разорвет от 2х магазинов и после каждого выстрела будите принудительно работать досылателем,а можете взять супер аппарат,с хорошей точностью и безотказностью,хоть цемент в него заливай
243
Герман vikklu 8 лет назад
"И калаш далеко не самая лучшая штурмовая винтовка в мире"..... а ты это американским солдатам в Афганистане, или в том же Ираке расскажи...)))))). Они тебя с большим интересом послушают.
Комментарий удален
394
Комментарий удален
394
Комментарий удален
394
307
Vic Nukem 8 лет назад
Только что то не "за" напиши"- заминусуют ....
Но если без эмоций,есть лучше автоматы,и прогресс не стоит на месте,это то вы понимаете?Другое,да - можно поприводить кучу примеров "какие" и данные,но кого это и когда убеждало?Ну такой пример еще- есть разные специальные части,думаю во всех развитых странах,никогда не интересовались-"что у них"?Что АК понаделали сотни миллионов- так на то он СССР,танков было столько же,что всяким "развитым странам" напоставляли?Ну да- так у них и птички и бабочки на флагах,что удивительного?А вот что реально интересно - "где новое оружие"?такой же усовершенствованный АК?Да ,диапазон дизайнерских разработок зашкаливает.....так же как ПМ,как когда то сделали/из "Беретты"?/ так ничего милиция с тех пор.....Когда то в 60-80,был на уровне АК,а сейчас- остались лишь юбилеи.....
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
394
Комментарий удален
394
Комментарий удален
394
Комментарий удален
394
Комментарий удален
394
Показать ещё 25 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?