FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Догхантеры. Кто они?

Догхантеры. Кто они?

31764
8
Догхантеры — страшные люди. В переводе на русский — это охотники на собак. Интернет пестрит сообщениями зоозащитников о «живодерах»-добровольцах, травящих бездомных, а иногда и домашних животных ядохимикатами. Между тем догхантеров не так мало. У них есть свои сайты и, как выяснилось, — своя правда. Узнать ее можно только одним способом — постучавшись к догхантерам на интернет-форум.
×

Источник:

Метки: города   животные   собаки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1498  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им во век не доползти до человеческого скотства
0
VROTOBOY 4 года назад
Здравствуйте. Вызывает опасение парк ул. Краснобогатырская, 87, между ул. Краснобогатырская, Алымова, Просторная. Благоустроили с собачей площадкой. В парке есть велодорожки, дет площадка, спорт, скамейки ДЛЯ ЛЮДЕЙ, Но гулять в парке с детьми НЕ ВОЗМОЖНО, особенно утром и вечером. Вся эта Зона занята БОЛЬШИМИ СОБАКАМИ БЕЗ НАМОРДНИКОВ, БЕЗ ПОВОДКОВ! Почему? Ведь для них же сделали собачью площадку. Какие возможно принять меры, чтобы угомонить собачников?! Ведь в МСК есть парки, где вообще нет входа с собаками, например ВДНХ, Сокольники. Когда будут применяться меры (санкции) к собачникам-нарушителям? Ведь автомобилистов штрафуют по любому поводу, есть знаки, разметка и т.д. Если не может полиция следить за разгулом четырехлапого ОРУЖИЯ, так хоть начните с ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИХ ТАБЛИЧЕК по периметру парка, например: «Выгул собак без намордников и поводков ШТРАФ...»! А то налоги за собак не платят, но зато гадят везде и не соблюдают правила выгула (содержания).
В столице, по данным эпидемиолога центра госсанэпиднадзора, ежегодно до 30 000 человек становятся жертвами нападения собак, и большинство не от бездомных, а от домашних собак (((
0
Если бы владельцы собак выполняли все правила содержания животных , к ним бы не было претензий : поводок , намордник , кулёк с совком . Но то , что сейчас творится - это вне комментариев . Собаки загадили не только газоны , но и тротуары и парковые дорожки . Идёшь - невозможно глаза на небо поднять , обязательно вляпаешься в дерьмо . Волокут по 5-8 кобелей по всему тротуару - где их обходить ? Не обязаны все любить собак , есть другие животные . Если лошадей любишь - теперь надо лошадь в квартире завести ? И самое главное - не должно так быть , чтоб человек жил в страхе перед собаками . " А мы не кусаемся " , когда собака кидается тебе под ноги , и душа в пятки уходит - не оправдывает ни собаку , ни владельца . Когда собачники плюют на все правила - берутся за дело догхантеры . И я их поддерживаю . От собачьего лая невозможно окно открыть - как зальётся бешеным лаем - хоть уши затыкай . А как соседи терпят за стеной свору собак - тихий ужас , покоя ни днём , ни ночью .
26
Evgeny 7 лет назад
"Догхантеры. Кто они?" - моральные уроды! Причём зачастую действующие исподтишка, травя их ядами, обрекая на мучительную смерть... (((
19
zhenya 8 лет назад
"Чем больше узнаю людей, тем больше восхищаюсь собаками" (с)
−7
Влад Домов ЕвгенийДончак 7 лет назад
В первую очередь мудаки хозяева собак. Их говном собачьим кормить надо.
−1
Валентина Сарычева Влад Домов 2 года назад
Снимите шоры с глаз и посмотрите вокруг сколько вы люди говна после себя оставляете
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Евгений Титов Alex 7 лет назад
Нам повезло, площадка для выгула собак есть, кроме площадки есть и другие удобные места, но не думаю, что жители например центра Москвы имеют специальные площадки, но тем не менее каждый находит место для выгула, чтобы никому не мешать, но возникает вопрос как до этой площадки или удобного места дойти и не нарваться на яд? Второй вопрос - кто нарушает правила? Существуют правила содержания домашних животных и ответственность за нарушение этих правил вполне конкретно измерена рублём. Вести деятельность по "наказанию" нарушивших правила хозяев через травлю их питомцев вы считаете правильно? Я не говорю об ответственности с вашей стороны за это перед законом, собакой и хозяином. Кто придумал эти правила? Не понимаю, что должно быть в голове у человека, что-бы травить домашних животных? Наверно наплевательское отношение к окружающим, в чем нас упрекают и патологическая ненависть к животным, а может психологическая травма? Согласитесь не забота и справедливость.
26
Evgeny polina.d 7 лет назад
Брависсимо за коммент!!! Кстати, то, что на этот момент у комментария было 4 "минуса", лишний раз говорит о том, насколько нездорово и жестоко общество.
26
Evgeny Евгений Титов 7 лет назад
Меня тоже несколько добивает логика проинтервьированного догхантера: мол, они разрушают наш мир. Ну, и про бродячих в нескольких поколениях заговорил, и другие "железные" доводы в пользу своей "деятельности" привёл. Покусали собаки, говорит этот урод? ХОРОШЕГО человека НИКОГДА не покусает бродячая собака. Скорее, хозяйская бойцовской породы.
−1
Валентина Сарычева polina.d 2 года назад
!!!!!!!!!!!! Рада, что не все скоты, а есть и не мало нормальных людей с большой буквы. А то, что это никчемные инопланетные твари эти догхантеры так это точно.
Комментарий удален
−283
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−283
169
Солдат удачи 8 лет назад
180
Andrey Biryukov Солдат удачи 7 лет назад
немцы вообще преданнейшие друзья.
26
Evgeny Солдат удачи 7 лет назад
Один из немногих адекватных постов...
210
Показать ещё 5 ответов (из 14)
8
Varlaav 8 лет назад
догхантеры-ТВАРИ !!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 135 комментариев (из 1400)
Показать ещё

На что жалуетесь?