FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Пятизвездочный отель в облаках: загляните внутрь самого роскошного частного самолета в мире

Пятизвездочный отель в облаках: загляните внутрь самого роскошного частного самолета в мире

64964
15
1
Сегодня вы увидите первый Boeing 787 Dreamliner, переоборудованный в частный самолет с просторными спальнями, ванными комнатами и даже кинотеатром. Азиатский бизнесмен, имя которого не разглашается, потратил на покупку этой мечты 324 млн. долларов.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Boeing 787 Dreamliner   Видео   дома   отели   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
carat99 8 лет назад
Ой, удивили,
У нас по круче.
Показать все 2 ответа
82
maa 7 лет назад
Красиво жить не запретишь)
135
Эх... Я бы прокатился, если бы взяли. ;)
Комментарий удален
−165
Комментарий удален
−18
125
Ирина К 8 лет назад
что-то о Титанике вспомнилось....
−7
Сергей Школьников Mike Miller 8 лет назад
Ну уж не у одного... Собачек то на выставки возить нужно!
80
VinnyVino 8 лет назад
"Мебель имеет обтекаемые формы, что позволяет защитить пассажиров от травм во время непредвиденной турбулентности"......А у меня из головы никак не выходит шеф повар. Хотя может он работает в костюме полицейских минеров. Тогда да, у него есть шанс.
80
VinnyVino АлексБо 8 лет назад
К сожалению АлексБо, про турбулентность ваше предположение ошибочно. Для тех, кто летает не только летом, и не по одному/двум маршрутам над материком - речь совсем не о "большой редкости".
−95
Ватафоб 8 лет назад
стремно как-то, даже без золотого унитаза.... лошары!
−193
Имболх 8 лет назад
Вот и накуя это постить и показывать простым смертным? Чтобы возбуждать озлобленность и понимание того, что 99% населения, со среднестатистической зряплатой в России, НИКОГДА не смогут себе позволить хотя бы 1 перелёт на таком транспорте?
Показать все 6 ответов
9
Ruslan Katrushenko Имболх 8 лет назад
А как еще тебя заставить завтра идти на работу?:)
−193
Имболх Ruslan Katrushenko 8 лет назад
Ты очумел? Ну какая может быть работа за 20к?..)))
−7
Сергей Школьников Имболх 8 лет назад
В ТАКОМ самолете 99,99% американцев, немцев, японцев и прочих финов с зарбплатами в своих небедных странах НИКОГДА не смогут себе позволить хотя бы 1 перелёт. Но и в не таких богатых России, Китае, Мексике, Индии найдутся желающие.
37
Tatyana 8 лет назад
Какой-то он.. дырявый?) Шутка))
37
Tatyana Roman Onischenko 8 лет назад
впечатление от первой фотки)
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−1
Показать ещё 35 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?