FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
170-килограммовая танцовщица уверена, что мужчины любят полных, но стесняются

170-килограммовая танцовщица уверена, что мужчины любят полных, но стесняются

53139
12
Слава пришла к 170-килограммовой Уитни Тор после публикации серии танцевальных видеороликов на YouTube. Сейчас девушка возглавляет общественное движение против дискриминации полных людей и участвует в реалити-шоу «Моя полная жизнь». В интервью журналу Hello Уитни рассказала, что начала поправляться в 18 лет из-за болезни. Как бы она ни старалась, ей так и не удалось сбросить вес.
×

Источник:

Метки: танцовщицы   телом   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
игорь 8 лет назад
Просто попытка убедить мир, что неестественная полнота естественна. Моя жена худышкой не была никогда. Возьмется за себя,-дышит легче, двигается шустрее, настроение есть. А распустится, -сразу стресс виноват становится. Есть проблема с щитовидкой, но,опыт говорит, что держать себя в руках она может. Стимул нужен.
35
Забухать на пару месяцев, весь жирок спадет, сто раз так делала)))
−1
Прочитала комментарии.Жуть,поинтересовалась заболеванием, Уитни права-вес сбросить невозможно. Рада, что ей удалось найти себя и, видимо, там есть другие люди-понимающие, сострадающие-в общем другие.
120
kruglovalin валентина васильева 8 лет назад
Все толстые могут сбросить вес. Есть отдельная потология - когда отек в тканях не спадает, но это редкость. А у этой тети просто обжорство зашкаливает.
0
gayana limareva валентина васильева 8 лет назад
Серьезно??!!)))
Это заболевание у многих женщин, в том числе у моих знакомых, и весят они не как слоны)))))
Скоро лето, а кость широкая!!!)))
Жирные люди только и могут оправдания искать, а надо лишь поднять попу и заняться собой!
120
kruglovalin 8 лет назад
Смотрю иногда ее шоу. Я понимаю, что жирных людей уже дохрена и в америке и Европа догоняет, Мексика, Канада. Но не совсем понимаю идею этого ее шоу. Она там пытается постоянно доказать, что ей также [мат], как и другим (не полным) людям, она столько времени и сил на это тратит, но кроме жалости к ней ничего нет. Она пытается делать все то же, что другие нормальные люди, но это либо не получается, либо смешно. Ей 34 года, парень тихушник какой-то, иногда что-то мямлит, но не женится, жирные подруги и друзья-гомики. И "типа" танцы жиротрясные, которые интересны только таким же как она тучным мадамам. Я все жду, когда она похудеет - это было бы логично, но за несколько лет этих съёмок она ещё больше разжирела. Кароч, не понимаю я идёт этого проекта.
392
Ольга kruglovalin 8 лет назад
Тоже смотрю и полностью поддерживаю.Мне ее в последнем сезоне так жалко было, что даже думала отправить ей меню здорового питания. Но чета сомневаюсь, что она способна есть что-либо кроме фастфуда.
12
Я бы не постеснялся и вдул бы. Нормальная деваха.
282
Manul 8 лет назад
Может грубо, но в Бухенвальде жирных не было.
Из воздуха лишние 120 кг жира не материализуются, жрать надо меньше и двигаться больше.
29
Sergey 8 лет назад
Жиртрест
Комментарий удален
−18
47
Andrei D 8 лет назад
Бегемот
67
Владимир 8 лет назад
Тьфу(((
Показать ещё 25 комментариев (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?