FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
8 сумасшедших фактов, которых вы не знали о вуду

8 сумасшедших фактов, которых вы не знали о вуду

73706
9
Широкую популярность религия вуду приобрела благодаря массовой культуре. Для обывателя вуду — это чёрная магия, колдовство и куклы истыканные иголками. Но на самом деле религия вуду гораздо глубже и объёмнее. В этой подборке 8 интересных фактов, которые расскажут, что почти всё, что мы знали о вуду из фильмов — неправда.
×

Источник:

Метки: Африка   вуду   кукла вуду   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Анатолий 7 месяцев назад
Мне в жизни только один человек реально помог - это черный маг. И в личной жизни, и в финансовой сфере. Подняла меня, когда летел в пропасть. Если хотите, пишите ей на ватсап +79126835499. Ирина ее зовут.
0
Неподготовленному человеку не следует практиковать темное колдовство для создания неприятностей другим людям. Занятия Вуду магией могут сильно сказаться на собственном здоровье и ослабить защиту от негативной энергии. Лучше обратиться к специалисту. У меня знакомая Ирина изучает эзотерику и магию. Очень много знает и помогает людям. Я к ней обращаюсь за помощью, да и много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
4
Renata Piragiene 8 лет назад
И не слова про Папу Легба

Папа Легба первый Лоа, которого
обычного призывают на церемониях. Без
соответствующего почтения, никто не
сможет войти в контакт с другими Лоа.
Папа Легба является сторожем дорог,
дверей и ворот. Он тот, кто их открывает.
241
superpatriot billgilbert 8 лет назад
"Ключ от всех дверей"...например)
317
Жанна superpatriot 8 лет назад
В Ключе как раз говорится, что радости делают жрецы худу, а не вуду, согласно переводу)
317
Жанна 8 лет назад
Гадости, ессно
241
superpatriot billgilbert 8 лет назад
еще вспомнил..."ВУДУ"...так ,собственно, и называется)))
47
"Ну а Лва — это божества более низкого разряда. Все ритуалы и молитвы вуду связаны с обращениями именно к Лва." - если следовать логике автора данного поста и вуду переплетена с христианством... Получается, что Лва не кто иной как сатана... А насчёт переплетений с христианством - бред полный конечно.
47
Бред какой-то
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?