FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Первый подводный атомный авианосец проекта 941-бис будет построен в России

Первый подводный атомный авианосец проекта 941-бис будет построен в России

30315
4
Первый подводный атомный авианосец проекта 941-бис будет построен в России, так утверждают интернетовские слухи...

Источник:

Метки: авианосцы   подводный   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Николай Арбаев 7 лет назад
Года два или три , предлагал строить по надобности за считанные минуты или часы: тайный аэродром подскока для всех видов авиации (и для Ту-160) из десяти -двадцати дизельных и атомных подводных лодок на любом океане . Надводный авианосец всё время под наблюдением и уязвим со своим флотом сопровождения и легко уничтожается (ракетой , торпедой) - потонет даже от одной не точной ядерной атаки по квадрату.
2
СергейШишкин 7 лет назад
! ! !
−4
дурiнь думкой богатiе
0
Сергий Долгоруковский Юрий Пономаренко 7 лет назад
это ты явно про себя и свою бандеровскую украну говоришь,конечно ты прав,и новый метод передвижения скачками,тоже глупость,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
26
Виталий Юрий Пономаренко 7 лет назад
Не смеши хоть народ...)) Ты хоть посмотри, что в Росси ха последние 5 лет построили и поймёшь, кто дурни... Насмешил)))
Комментарий удален
−165
1
Lera Khoma 7 лет назад
Фантазёры, да и зкономически не выгодный проект.
−23
ВасилийПервой 7 лет назад
Чем бы дитё не тешилось,лишь бы не плакало
0
Сергий Долгоруковский ВасилийПервой 7 лет назад
стену то на границе построили умники????????умны не по годам,и черное море выкопали!НУ умники!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−342
271
Ярослав Артур Севидов 7 лет назад
Пшел [мат] от сюда !
10
Владимир Волин Артур Севидов 7 лет назад
Это чмо нетрадиционной ориентации срет на каждой ветке, вероятно его действительно "обидели", причем делали это толпой, и с удовольствием. Остается пожелать ему еще не раз попасть на правило, хотя.... хохлы и так все уже европи.. оры, куда уж дальше.
129
Турист 7 лет назад
Утечка этих секретных сведений организована для того, чтобы в бюджете появилась соответствующая статья расходов - "на обслуживание подводного авианосца", " на горючее для самолетов на этом авианосце", "на питание экипажа подводного авианосца" и т.д. Ну и нескольким военным можно будет дать ордена и присвоить генеральские и адмиральские звания за службу на этом авианосце. :)
129
Турист Андрей 7 лет назад
Нет-нет, что вы, вы же видите, что я предлагаю не уменьшать военные расходы, а наоборот, увеличить их, добавив еще средства на содержание этого подводного авианосца. А еще я предлагаю все-таки рассекретить и легализовать наши подземные танки проекта ПТ-487001435 "Крот" , которые могут скрытно передвигаться под землей и которые со времени их создания бороздят недра нашей Родины.
129
Турист 7 лет назад
Наконец-то я понял, куда идут деньги из засекреченных статей бюджета :)
129
Турист Sunny11 7 лет назад
Ну про подводный авианосец мы же узнали. :) Скоро и про подземный танк узнаем. :)
129
Турист Erhard 7 лет назад
Виолончель - страшное оружие. Ее музыка может обратить врага в бегство, а удар виолончелью по голове довершит дело. :)
123
Ябида Корябида 7 лет назад
Афтар плюсанул. Давно так не смеялся.
Показать ещё 26 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?