FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Первый подводный атомный авианосец проекта 941-бис будет построен в России

Первый подводный атомный авианосец проекта 941-бис будет построен в России

30315
4
Первый подводный атомный авианосец проекта 941-бис будет построен в России, так утверждают интернетовские слухи...

Источник:

Метки: авианосцы   подводный   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Николай Арбаев 7 лет назад
Года два или три , предлагал строить по надобности за считанные минуты или часы: тайный аэродром подскока для всех видов авиации (и для Ту-160) из десяти -двадцати дизельных и атомных подводных лодок на любом океане . Надводный авианосец всё время под наблюдением и уязвим со своим флотом сопровождения и легко уничтожается (ракетой , торпедой) - потонет даже от одной не точной ядерной атаки по квадрату.
2
СергейШишкин 7 лет назад
! ! !
−4
дурiнь думкой богатiе
0
Сергий Долгоруковский Юрий Пономаренко 7 лет назад
это ты явно про себя и свою бандеровскую украну говоришь,конечно ты прав,и новый метод передвижения скачками,тоже глупость,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
26
Виталий Юрий Пономаренко 7 лет назад
Не смеши хоть народ...)) Ты хоть посмотри, что в Росси ха последние 5 лет построили и поймёшь, кто дурни... Насмешил)))
Комментарий удален
−165
1
Lera Khoma 7 лет назад
Фантазёры, да и зкономически не выгодный проект.
−23
ВасилийПервой 7 лет назад
Чем бы дитё не тешилось,лишь бы не плакало
0
Сергий Долгоруковский ВасилийПервой 7 лет назад
стену то на границе построили умники????????умны не по годам,и черное море выкопали!НУ умники!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−342
271
Ярослав Артур Севидов 7 лет назад
Пшел [мат] от сюда !
10
Владимир Волин Артур Севидов 7 лет назад
Это чмо нетрадиционной ориентации срет на каждой ветке, вероятно его действительно "обидели", причем делали это толпой, и с удовольствием. Остается пожелать ему еще не раз попасть на правило, хотя.... хохлы и так все уже европи.. оры, куда уж дальше.
129
Турист 7 лет назад
Утечка этих секретных сведений организована для того, чтобы в бюджете появилась соответствующая статья расходов - "на обслуживание подводного авианосца", " на горючее для самолетов на этом авианосце", "на питание экипажа подводного авианосца" и т.д. Ну и нескольким военным можно будет дать ордена и присвоить генеральские и адмиральские звания за службу на этом авианосце. :)
129
Турист Андрей 7 лет назад
Нет-нет, что вы, вы же видите, что я предлагаю не уменьшать военные расходы, а наоборот, увеличить их, добавив еще средства на содержание этого подводного авианосца. А еще я предлагаю все-таки рассекретить и легализовать наши подземные танки проекта ПТ-487001435 "Крот" , которые могут скрытно передвигаться под землей и которые со времени их создания бороздят недра нашей Родины.
129
Турист 7 лет назад
Наконец-то я понял, куда идут деньги из засекреченных статей бюджета :)
129
Турист Sunny11 7 лет назад
Ну про подводный авианосец мы же узнали. :) Скоро и про подземный танк узнаем. :)
129
Турист Erhard 7 лет назад
Виолончель - страшное оружие. Ее музыка может обратить врага в бегство, а удар виолончелью по голове довершит дело. :)
123
Ябида Корябида 7 лет назад
Афтар плюсанул. Давно так не смеялся.
Показать ещё 26 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?