FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
О поддержке отечественным производителем отечественных пользователей на примере ОАО УАЗ

О поддержке отечественным производителем отечественных пользователей на примере ОАО УАЗ

27327
5
Может ОАО УАЗ наконец повернется к пользователям лицом? А то, то место, которым оно повернуто сейчас изрядно всем надоело!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
315  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
ЯнЯнов 8 лет назад
Импортные товары отбирают у нас рабочие места и прибыль для предпринимателей
−199
ЯнЯнов 8 лет назад
Ещё отечественные слишком дорогие машины
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
ЯнЯнов 8 лет назад
Идиоты если вы перестанете брать вы останетесь банановой страной и все никомуне будете нужны вся Россия будет нищебродами нефти осталось на 10-15 лет все конечная - всем нам выход...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
ЯнЯнов Сергей 8 лет назад
Ты сами гавно
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
ЯнЯнов 8 лет назад
Я вот вообщетне понимаю как железо может ломатся ведь у других не ломается значит завод и рабочие халтурят - им надо тупо делать нормально чтобы не ломалось и все
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
ЯнЯнов Dmitry Slavin 8 лет назад
Идиот это тотже ДВС а пендосия гавно выпускает
Показать все 6 ответов
−199
ЯнЯнов Мастер Йоба 8 лет назад
Зря окудва не выпустили
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
А у меня просто денег не было. Поэтому УАЗ.
Патриотизм и "Соллерс" - вещи разные.
87
Vlad Kaktus Настоящее имя Настоящая фамилия 8 лет назад
Плохие дороги это когда шляпки болтов на днище машины по внешнему виду напоминают заклепки. А колодки тормозов за 5000 км изнашиваются до металла, но их демонтаж похож на архиологические раскопки.
332
Jœrmuŋgandr Настоящее имя Настоящая фамилия 8 лет назад
Вы немного не понимаете, где и как ползал тот УАЗ. И сравниваете кол-во поломок вездехода с пузотёркой, которая даже на грунтовку не съезжала.
233
Martin Jœrmuŋgandr 8 лет назад
ты хочешь сказать, что УАЗ, проехав 7 тыщ км по ровным дорогам ни разу не сломается?
332
Jœrmuŋgandr Martin 8 лет назад
Нет. Я проезжал пять. За трое суток. Дороги были не самые ровные, но и не полный треш. Проехал бы и ещё две. Поломок не было.
−199
ЯнЯнов Andrey 8 лет назад
Дык иди сразу бомжевать
Комментарий удален
−292
120
vik-xyz Артур Севидов 8 лет назад
Добра тебе парень!
10
Mishgan 8 лет назад
Мы умеем делать оружие. Космос - тоже наша сильная сторона. "А так же в области балета мы впереди планеты всей" :) Спорт, в конце-концов. Чего мы совершенно точно делать не умеем - это легковые автомобили. Даже те достижения, которые с огромной натяжкой можно назвать достижениями, в легковом автомобилестроении, которые имели место быть, на поверку - ворованное. Надо уже когда-то набраться сил и признать - делать хорошие автомобили мы не умеем. Я уж не знаю с чем это связано: с генами, местоположением, анатомическими особенностями строения рук или еще чем-то. Всевозможные попытки уже были сделаны. И в советское время и в современных условиях. Многолетний, полный провал! Не умеем. Никак. Хватит вбухивать деньги в черную дыру. Признать и похоронить. Ну или оставить может быть так, для "разводки" вялотекущее производство, для ценителей и для резкого увеличения производства в случае войны. А вот тащить за уши из могилы - не надо. Хотел перечислить отрицательные признаки нашего легкового автопрома - стало противно. Их и так все знают.
Показать все 6 ответов
87
Vlad Kaktus Mishgan 8 лет назад
Кто сказал что не умеем? Умеем. Но не хотим. У меня ЕСТЬ УАЗ 94го года. И БЫЛ еще УАЗ 91го. Оба еще с надписями на железках СДЕЛАНО В СССР. Машина 94го года была капсулой времени. Мы ее купили с пробегом 2700км 5 лет назад. Сейчас пробег более 100 ткм. Большая часть пробега без выезда на асфальт. Знаете что мы за это время поменяли? Задние рессоры (3 бочки солярки в багажнике это все-же тяжеловато), помпу и три ведра тормозных колодок (глина попадающая в барабаны сжирает их за сезон).
И есть еще Патриот 10го года. Вот ему по качеству до старого УАЗа как до Пекина в позе йога. То что у 20и летнего УАЗа откручивается и выглядит идеально, у этого только болгаркой и на выброс. Хотя эксплуатация асфальт и пробег всего 60ткм.
Что изменилось с 1994го до 2010го? Только одно. Аппетиты менеджмента. Сделать дешевле - продать дороже. Я сравнивал качество обработки одних и тех же деталей. Например ШОПК. Явно убрали одну из операций когда шар обрабатывался от базы отверстия шкворня. Или сравнивал качество полировки поясков для сальника на фланцах карданов.
10
Mishgan aplgn 8 лет назад
Самары и нивы уже на момент выпуска были устаревшими. Да и какая там конкурентноспособность? Самый плюгавый там... ну не знаю, фиат - и тот поконкуретноспособней будет
−199
ЯнЯнов Mishgan 8 лет назад
Скоро твои капиталисторабы и подпендосники так называемые эффективные менеджеры все заводы уничтожат вот тогда будете все на помойке тогда я на вас посмотрю:)
164
Pelmen 8 лет назад
Работаю в т.ч. и по утилизации автомобилей. К нам в этом году очень много на утилизацию пригнали УАЗов 2011 г.в. это машине 5 (ПЯТЬ!!!!) лет, все уже ржавые и с проблеммами
Показать ещё 55 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?