FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но... Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД... Котик просит хозяйку поделиться с ним едой Котик просит хозяйку поделиться с ним едой
Осуждённому учителю физики из Караганды пришлось в наручниках хоронить мать

Осуждённому учителю физики из Караганды пришлось в наручниках хоронить мать

24815
9
В Казахстане продолжается резонансное дело карагандинского учителя физики Юрия Пака, которого 3 октября признали виновным в лжетерроризме и приговорили к двум годам лишения свободы. При этом, по заявлению защитников, следствие проходило со множеством нарушений и никаких явных доказательств вины Пака предоставлено не было. Ученики, коллеги и все неравнодушные составляют петиции в защиту Юрия, пишут письма чиновникам. Всего день до оглашения приговора не дожила его мама.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
98
FEODOR HER POPADESH 8 лет назад
У нас всегда так. Главное чтобы человек был хороший.
55
Len 8 лет назад
У судьихи глаза накрашенные. Вместо краски должны быть синяки.
74
Юлия 8 лет назад
А выясниться, что это сделал какой нибудь двенадцатилетний идиот, ему только пальчиком погрозят и скажут "этожеребенок".
Хотя больше вериться в эту версию.
Доступ к телефону учителя в школе имеют минимум 1000 человек...
Собственность телефона разве доказывает, что именно владелец совершал звонок?
153
Сергей 8 лет назад
В каком мире мы живем. Учителя через муки протащили, а гавно-рэпера Серегу пожурили и отпустили (ну он же опаздывал, пошутил, все посмеялись).
55
Len Серый 8 лет назад
Так подписи засчитают только казахстанские. Наше возмущение не в счёт.
Показать все 7 ответов
423
Oleg Tuberkulez 8 лет назад
Я вообще не понимаю мотива ни той ни другой стороны, учитель не дитя которому пошалить хочется, не злостный нарушитель, человек работающий, не был замечен ни в каких скандалах, мнение учеников и коллег о нем хорошее, да и сами видите что нормальная семья, а со стороны суда я тоже не вижу мотива его так судить, ну дали бы условку, у нас тут в Темиртау был случай когда разоблачили председателя антикорупционного совета, сам занимался вымогательством, причем все доказано было, что он хату у предпринимательницы отобрал, угрозы были ну и прочее, а через месяц он уже вышел за примирением сторон, и где справедливость? Хотя он депутат, известное лицо, но его отпустили, хотя должны были наказать в дважды сильнее так как он занимал должность в антикорупционном совете и тут же занимался и коррупцией и другими уголовными правонарушениями, вот тебе и ответ про мотивы наших судов, связи есть, не сядешь, нету связей, сядешь даже тогда когда не виноват
423
Oleg Serpentolog 8 лет назад
Салам с соседнего города
Показать ещё 50 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?