FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Пшеничный хлеб своими руками. Очень вкусный, ароматный и ничего лишнего!

Пшеничный хлеб своими руками. Очень вкусный, ароматный и ничего лишнего!

5258
2
Наверное, каждый вспомнит, как в детстве, когда родители посылали за хлебом, возвращаясь с покупкой домой не удерживался и надгрызал хрустящую, ароматную корочку, еще теплого хлеба… Сейчас в магазинах трудно почувствовать тот самый аромат – почти весь хлеб в упаковке, да и не теплый уже совсем. Предлагаю вашему вниманию несложный рецепт обычного пшеничного хлеба. Когда вы его испечете, уверен – сразу же отрежете корочку и съедите, пока хлеб еще не остыл)))
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Marina Novickova 8 лет назад
Что бы хлеб на воде не имел пресный вкус церковной просвиры, в замес я добавляю 2 ве ст. лож. уксуса. и дрожжи лучше брать не сухие 75г на 0,5л воды.
−10
Marina Novickova 8 лет назад
Не написали, что каравай перед духовкой должен подняться на протвине в тёплом месте и стать раза в два три больше, а после выпечки накрыть хлопчатобумажной тканью минут на пять десять, тогда корочка будет мягкой.
−10
Marina Novickova Папыч может 8 лет назад
Так же такой хлеб не будет черстветь и менять вкус ещё несколько дней.
−10
Marina Novickova 8 лет назад
Замесив круто тесто выкладываю на присыпанный мукой протвень, оно стоит 25 мин в теплом месте, выпекаю 35 мин. В итоге время которого ни у кого нет можно сократить до часа всего процесса приготовления от замеса до готового хлеба.
42
flash_new 8 лет назад
Домашний хлеб не сравним с покупным. Делаю постоянно. Очень вкусно. Ну и вместо воды можно добавить томатного сока. Хлеб супер получается. А также можно добавлять вместо воды разные соки. На утро такой хлеб с маслом класс!!! А если добавить жаренного лука или смесь укропа с чесноком то вообще отпад.:)
169
Добавляю ещё 3-4 столовые ложки растительного нерафинированного масла, тогда он получается более плотный и с ароматом семечек.
Показать ещё

На что жалуетесь?