FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Отец подсчитал, что на содержание ребенка достаточно 3200 рублей в месяц

Отец подсчитал, что на содержание ребенка достаточно 3200 рублей в месяц

49713
4
Разведенный мужчина подробно рассчитал, сколько денег уходит на содержание их общего ребенка, и сделал вывод, что 6400 рублей в месяц вполне хватит, чтобы малыш ни в чем не нуждался. Но сумму эту необходимо поделить пополам между ним и его бывшей женой.

Источник:

Метки: деньги   дети   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Тамара 5 лет назад
Мужик мельчает с каждым днем.. достаточно почитать не только саму статью, но и комментарии "мужского пола".
1
Полина 7 лет назад
Я решила помочь матери, если есть возможность пусть покажет это письмо отцу ребёнка. Давайте не будем разводить демагогию, вроде Он козел денег не дает , Она сука, ей только деньги и нужны . Прибегнем к голосу здравого смысла. У нас в стране равноправие мужчин и женщин. На счет рождения детей можно многое говорить, но все-таки подумаем, что возраст полового согласия не случайно устанавливается, поскольку любой секс может привести к рождению ребенка, а стопроцентной контрацепции нет пока что. Ребенок рождается, и по закону, да и по-человечески его должны одинаково любить как отец, так и мать. И заботится о нем тоже.
Опишем одну ситуацию, прибегая к логике. Когда ребенок заболевает, больничный по уходу за ним может взять как отец, так и мать. Не будем вдаваться в размеры оплаты больничного, предположим лучший, но маловероятный вариант 100 % оплаты больничного. Так же предположим, что на работе будут терпимо относится к отсутствию отца на рабочем месте. Я думаю, будет логично, что из 6 больничных 3 возьмет на себя отец ребенка.
В среднем полное выздоровление ребенка от ОРВИ занимает 1 неделю. Все эти дни ребенок находится дома с папой, в садик не ходит, поэтому можно за садик не платить, сделать перерасчет.
На лекарства на эти 7 дней ходит 400 рублей. В любом случае до поликлиники отец с больным ребенком идет пешком. Потому что расходы на транспорт не предусмотрены. Емкости для анализов собираются на помойке.
Еда. Ест он 4 раза в день, 40 р x 4 x 7 дней = 1120. Кухонная плита и посуда тоже денег стоит. Поэтому вытекает естественный логичный вариант: приготовление пищи на огне в лесу с использованием бесплатного хвороста и березового туеска (денег на кухонную утварь нет, помните?). Из туеска вся еда берётся руками, а вода пьется прямо из-под крана.
Одежда на неделю: грубо говоря, 500 / 4 = 125 рублей. Ну или не знаю, как правильно считать. Так что пусть так, если что, пусть отец ребенка поправит. Надеваем на ребенка носочки, сапоги, штаны, курточку. Все 7 дней он ходит в одних носочках, трусики в эту сумму не заложены, равно как и маечка, рубашечка или футболочка, свитерочек, шапочка, шарфик, перчатки.
Сейчас считается, что свежий воздух во время простудных заболеваний полезен. Поэтому все прогулки на улицу совершаются в курточке, носочках, штанах и сапогах. Все эти 4 предмета одежды одни единственные на все сезоны (а может и на два года). Деньги на стиральный порошок или хотя бы мыло хозяйственное в расчетах не берутся, значит стирается эта одежда в лучшем случае водой. Вручную, поскольку покупка стиральной машины не предусмотрена.
Квартира. В эти семь дней сын живет с отцом. За квартиру в месяц 4500. Получается 2250 (а не 2200 даже), за отца мать не платит. Разделим это на 4, получается 562,2. Округлим, 560. За электричество деньги не предусмотрены. Поэтому пользуемся лучинами, которые изготовляем самостоятельно.
Личная гигиена. Почему-то отец упустил эту категорию. Так что зубы не чистятся, на зубную щетку и пасту деньги не предусмотрены. Мыла и мочалки тоже нет. Одной воды на всё должны хватить. Подмываемся водой, туалетной бумаги нет. Ну это даже полезно. Если вдруг акт дефекации произошел вне дома, а бесплатной бумаги нет под рукой, то ходим с грязной жопой или вытираем рукой, а загаженные штанишки стираем без мыла. Полотенце не предусмотрено. Так что ребенок будет обсыхать на воздухе. Ах, да он же болеет, так нельзя. Ну пусть не моется неделю даже водой. Руки даже перед едой не моются с мылом, препараты для лечения дизентерии уже подсчитаны.
Также не предусмотрена мебель, поэтому ребенок спит на полу без белья. Или в детской кроватке, которую купили до развода. Если дело происходит зимой, то следствием этого, может быть затянувшаяся болезнь. В таком случае продлеваем больничный отца и траты.
Основное времяпровождение. Тоже не предусмотрено в расчетах. Развлекает сына на свои деньги. Учитывая, что ОРВИ вызывает слабость, кафешки и гуляшки маловероятны. Поэтому основным занятием отца с ребенком в эти дни будут длительные философские беседы. А учитывая ошибки грамматические и вычислительные, ребенок дебилом станет. Игрушки, мультики, компьютерные игры, книги, бумага и краски в бюджет не заложены. Телевизор, компьютер тоже денег стоит. До похода в школу писать не на чем, нечем, и ни в чем.
Итого расходы на 7 дней 1120 + 400 + 125 +560 = 2205 рублей. Мать платит половину, то есть на неделю мать выдает отцу 1102.5. Округлим до 1100.
То есть ребенок заболевает первый раз, мать требует от отца 1100 рублей и берет больничный. В следующий раз больничный берёт отец, и мать выдаёт ему 1100 рублей. Справедливо?
14
ЕленаОсипова 7 лет назад
Видела пост из первоисточника, тоже была возмущена,но не удивлена уже жлобством русских мужчин
0
ИванТесла 7 лет назад
Забавная арифметика. Правда, не зная ситуации, не рискну осуждать. Очень похоже на, так сказать, ответ на тему "а дай денег на ребенка". Мужик детей не бросит, а вот агрессивно ответить на необоснованные запросы может.
0
Иванова 7 лет назад
Шикарный расчёт. Бывшему мужу - ребёнка и 3200 алиментов в месяц. И пусть крутится как хочет. Сама - воскресной мамой - доброй феей
По другому тупеньким не объяснишь абсурд этой бухгалтерии.
27
Сука, а не жена. Надеюсь, он сам поумнел и свалил от нее, потому как в противном случае аж жалко мужика - с рогами развод встретил
−6
leonsio 7 лет назад
Чтоб он сам жил на 6400 в месяц, когда постареет, одних лекарств только тыщ на 30 выпишут!
"Если что-то действительно ему понадобиться, я ВСЕГДА рад ему помочь. Я его люблю и всегда на ДЕЛО ДЕНЕГ ДАМ !!! "" Пока не припрет, значит не надо побеспокоиться????? ТАК помогай ВСЕГДА, а не по минимуму.
27
Александр Русский leonsio 7 лет назад
разведенка?
Так и хочется тянуть и тянуть из бывшего и вовсе не на ребенка, верно?
18
Александр Демиург leonsio 7 лет назад
А всегда - это когда? Когда жене хочется с подругами в баре зависнуть? Или же, когда ей приглянулась шубейка с сапожками?
Или что?
144
Виталий 8 лет назад
О, блин, разведёнок тьма набежала неудовлетворенных ни алиментами, ни дополнительными платами детям, конечно, хотят никуя не делать, а на бывшего мужа шее сидеть, сцуки...
−6
leonsio Виталий 7 лет назад
Это ты про себя??? Надо было меньше [мат]. И неудовлетворенный это ты кажись!!! И если не секрет, ты скольким платишь алименты, озлобленный Олень???
473
АлександрСергиенко Виталий 7 лет назад
Их тут девять десятых таких :-)
И каждая уверяет, что все алименты до копейки на ребенка тратят, но у самих хари в экран фотоаппарата не вмещаются :-)
−21
"Прожиточный минимум в стране" теперь понятно как его рассчитывают. Это еще и накопить можно
98
Если нет денег, не надо детей рожать.
−6
leonsio Русский Оккупант 7 лет назад
и мужу ножки раздвигать????
473
АлександрСергиенко leonsio 7 лет назад
если у Вас секс исключительно для зачатия детей, то тогда да.
Но, открою тайну - не все фригидные, как Вы. Остальные женщины от секса получают удовольствие
473
АлександрСергиенко bulavaka 7 лет назад
Все очень просто - пойдите и напишите заявление на отказ от алиментов. И пусть давится :-)
7
Мда... У меня и по три тыс иногда лечение аыходит
473
АлександрСергиенко Анастасия Аврамук (Солохина) 7 лет назад
можно и по 30, если дура!
18
asd.ssmi 8 лет назад
я троих племяшек взял с приюта, как то тяну...☺
Показать ещё 5 ответов (из 14)
473
АлександрСергиенко bulavaka 7 лет назад
:-) Вообще-то, не настолько для меня болезненный, сколько для всяких овуляшек, которые именно с пеной у рта что-то пытаются доказывать.
Вот и приходится оперировать именно суммами и конкретными документами, чтобы таким спесь сбить, чтобы сперва думали, что говорят
473
АлександрСергиенко bulavaka 7 лет назад
Заметьте - Вы восприняли мои слова на свой счет, хотя говорилось вовсе не о Вас.
Что ж, дядюшка Фрейд нашел бы что тут сказать
18
asd.ssmi bulavaka 7 лет назад
Окололо 6 тыс на ребенка платят, при этом пол года нне платили ни копейки, тогда я и написал коментарий
164
viktor87 8 лет назад
Вот ублюдок. У меня у самого сыну годик, вообще не представляю, как такие расчеты совесть вообще позволяет делать...
Видимо поэтому и развелись)
473
АлександрСергиенко viktor87 7 лет назад
Хочешь узнать человека - развелись с ним.
Через несколько лет, как разведешься, милости просим в этот самый клуб и рассказы послушаем, какая бывшая сука :-)
27
Александр Русский viktor87 7 лет назад
как спадут розовые очки этак лет через 6-7, тогда и говори :-)
18
Александр Демиург viktor87 7 лет назад
Развелись потому, что она оказалась сукой, которая сидит дома, ни хрена не работает, а деньги просаживает и не умеет строить семейный бюджет.

Вот, когда ты из под каблука выглянешь и проанализируешь, куда твоя зарплата уходит, тоже пойдешь высчитывать.
164
viktor87 Александр Демиург 7 лет назад
Слушай, 3 200 на ребенка в месяц это пи.дец, по другому не скажешь. При чем тут сама баба не ясно, когда речь о ребенке идет. Попробуй на ребенка потратить в месяц 6 400, потом напиши как там получилось) с мясцом, фруктиками, лекарствами, подгузниками и т.д.
18
Александр Демиург viktor87 7 лет назад
Считай сам. У жены зарплата 19К, у меня 23. Трое детей: 14,13,11.
В среднем на каждого члена семьи уходит порядка 8-9К.
Если выкинуть отсюда 34К кредитов и тысяч 5 на бензин, сколько остается? ;-)

И живем, не жалуемся.

И еще, мужик же русским по белому написал, что НА РЕБЕНКА ЕМУ НИКОГДА НЕ ЖАЛКО!
А это значит, просто тупо говори, что ребенку надо и он на это либо даст денег, либо сам купит. У сестренки именно так дочка и делает. Выбирает с мамой, что ей одеть или что ей нужно в школу, на танцевальный или в музыкалку, пишет папе, а тот перечисляет необходимую сумму. А дочка потом хвастается обновками.

вот и все.
Показать все 7 ответов
27
Александр Русский Аня 7 лет назад
не поверите, но если зарплата 10К, то выбор или же купить кусок мяса или же печенюшку-шоколадку вообще не встает.
18
Александр Демиург Аня 7 лет назад
А я вот на 320р купил 10кг картошки на всю семью недели на две, две буханки хлеба на два дня и килограмм сахара на неделю.
И никаких йогуртов, печенюшек и шоколадок :-)
18
Александр Демиург Аня 7 лет назад
Эх, Анечка... Никогда не зарекайтесь.
Сегодня у Вас есть достаток, а завтра?
Я вот был в прошлом примерным семьянином, преуспевающим предпринимателем, владельцем сети магазинов компьютерной и бытовой техники, меня глава района просила на пост главы поселения и так далее. И все в одночасье рухнуло. Бывшая жена угробила все магазины и сама теперь сидит простым продавцом в бывшем моем магазине, но уже работает на того, кто подмял весь бизнес под себя.
А мы с другой женой поднимаем троих детей
Показать ещё 5 ответов (из 6)
473
АлександрСергиенко Cornho 7 лет назад
А вот так всегда и случается - ломаются стереотипы, когда и не хотел этого :-)
Данная барышня еще месяц назад мне и другим людям весь мозг выносила, да вот ничего не получилось - ну не вышло у нее настроить всех поголовно на мужиков :-)
473
АлександрСергиенко sidony 7 лет назад
собственно и к Вам тот же вопрос. Вы за мной долго гонялись. Догнали. Полегчало?
Показать ещё 154 комментария (из 2290)
Показать ещё

На что жалуетесь?