FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Пара смеялась над поведением 24–летнего парня. Но такого поворота они не ожидали

Пара смеялась над поведением 24–летнего парня. Но такого поворота они не ожидали

138475
1
Молодой парень на вид лет 24-х ехал в поезде с отцом и постоянно выглядывал из окна. Он вёл себя как ребёнок, так что сидящая напротив пара просто не могла сдержать смех. Но когда они узнали правду, им стало не до шуток.

Источник:

Метки: жизни   истории   мудрости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
37
Vasiliy Kondalov 8 лет назад
О, Боже! Человек создал пост: написал притчу. Старая она или новая - неважно, главное, что притча. Вопрос: откуда здесь столько идиотов-комментаторов?
Комментарий удален
−21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
174
Бегемот 8 лет назад
Сука, с детства слепой, но знает что такое облака, деревья , небо
37
Vasiliy Kondalov Бегемот 8 лет назад
Сука, он же не идиот, в отличие от некоторых...
170
Oltaviro 8 лет назад
И вновь соплежуйство.
37
Vasiliy Kondalov Oltaviro 8 лет назад
А, запятые кто ставить будет? Пушкин или "соплежуй"?
197
анатолий Егор 8 лет назад
Силком читать не заставляют.
84
Pistolero Егор 8 лет назад
Ну иди посмотри НТВ или РЕНТВ, там твои темы
473
АлександрСергиенко анатолий 8 лет назад
да лано. Он ТА-А-АК написал, что р5еально представляешь, как он сидит в пустой черной комнате, прикованный к металлическому стулу, голова зафиксирована и веки срезаны, чтоб не мог их закрыть, а перед ним работающий монитор с Фишками.
И стоит ему только дернуть глазными яблоками, чтоб посмотреть в другую сторону - его разрядом... разрядом... еще разрядом!
36
Zhunuska Pochiniks 8 лет назад
А где там написано, что в один день вернули зрение? Может он долгое время был в больнице и видел только больничные пейзажы, картинки и проч.
з.а.е.б.а.л.и вы - хреновы эксперты всего и вся, диванные жопенции..
37
Vasiliy Kondalov Pochiniks 8 лет назад
Уважаемый, это, всего лишь, притча. А, притчи, к сожалению, понимают только умные или добрые люди...
473
АлександрСергиенко Александр 8 лет назад
Тот, кто не отличает реальность от вымысла, вряд-ли может включить свой ум, по причине отсутствия оного. Это же обычные зомби со слайдовым мышлением.

Иными словами, когда начинают разбирать притчи или басни или сказки на предмет реальности происходящего - можно сразу закрывать тему и удалять к чертовой матери, дабы не получилось, как в поговорке: Спорящий с идиотом, вскоре становится от него неотличим
22
Олег Орлов Pochiniks 8 лет назад
Товарищи??? А вот притча от царя Кира Великого... Шёл человек по берегу моря и ему было весело... Он говорит рыбе-потанцуйте, рыба не танцует, тогда он её выловил, положил на сковороду, и говорит-когда мне не весело , танцевать уже не надо... Притчи, а их и Христос рассказывал, не всегда быль-её задача-открыть те стороны, на которые не обращали внимание...
208
Женя Клышейко 8 лет назад
Хоть и раньше читал, но до сих пор это актуально! Люди всегда описывают и судят по внешним признака и даже не представляют какой ты на самом деле
473
АлександрСергиенко Женя Клышейко 8 лет назад
Это еще что! Сейчас судят по статусам в классниках и заметкам в контакте :-)
Показать все 7 ответов
473
АлександрСергиенко ho;'k 8 лет назад
А то, что в самом конце именно мораль и написана, ниче? НИАСИЛИЛ?
300
Заманка Антон 8 лет назад
Каким цинизмом нужно обладать, чтобы перестать радоваться простым вещам...
473
АлександрСергиенко Haratemich 8 лет назад
сохранил!
Показать ещё 43 комментария (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?