FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Белые гетто Южной Африки

Белые гетто Южной Африки

22086
11
Во времена апартеида голод и нищета были уделом черного населения ЮАР. Сейчас, после двадцати лет равенства, люди всех цветов кожи страдают одинаково: в стране появились белые гетто, обитатели которых страдают от ужасающей бедности и отсутствия элементарных удобств.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
Arnold Arnoldovich 5 лет назад
не ну а что вы хотели? Закон бумеранга никто не отменял. Белые получают ровно то, что сами делали на протяжении столетий. За рабство, за колониализм, эксплуатацию других народов и прочие "бремени белого человека" - надо отвечать. По всей строгости закона. Природы.
258
sounds_of_science 8 лет назад
вывод: хочешь быть белым- работай по черному!
7
Arnold Arnoldovich Гёз Уленшпигель 5 лет назад
Ну раз такое отношение было к черным - не жалуйтесь теперь, что черные вам отвечают тем же самым по тем же сусалам.
Комментарий удален
−14
Показать ещё 5 ответов (из 7)
7
Arnold Arnoldovich Voldemar Volin 5 лет назад
Ток почему-то Зимбабве даже по црушным источникам никак не относится не просто к богатым, но и даже к умеренно бедным странам. Нищета голимая.
459
Lasha 8 лет назад
Всегда уважал голландцев! 4.5 миллиона белых драли 43 ляма черных! Вот это народ!
7
Arnold Arnoldovich Lasha 5 лет назад
Только когда апартеид отменили началось все с точностью до наоборот.
15
sanalka Gammapolis 8 лет назад
Как раз Пиночет и погрузил экономику Чили в хаос. Если посмотреть рост экономики Чили, то видно что как раз после Пиночета кривая пошла в стандартный для стран Латинской Америки коэффициент роста с учётом цен на медь, как было и до Пиночета, а при нём экономику колбасило и очень мало прирастало. Некоторые цифры, которыми любят козырять поклонники хунты - в основном прибыль иностранных корпораций, от которых Чили перепадало мало, а также следствие обнищание огромной массы населения. Это не считая фатального падения уровня образованности и эмиграцию более чем четверти населения.
Альенде смог достатоточно быстро резко увеличить рост экономики, запустил много толковых программ, выводивших Чили в лидеры латиноамериканского мира. И строил почти социализм, но вполне с частной собственностью. Это мог быть хороший пример при удачном развитии. Вот только США такой пример был не нужен. И ЦРУ воспользовалось мягкостью правительства Альенде. Техногенный (и не только) теорор был бешеный. До 22 терактов в сутки. Пиночет открыто говорил потом, что эти теракты проводились на деньги ЦРУ. В итоге много уничтоженных объектов инфраструктуры Чили не были восстановлены и в середине 80-х. Этого никакаЯ экономика бы не выдержала.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?