FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
9 прибыльных профессий для тех, кому надоело сидеть в офисе

9 прибыльных профессий для тех, кому надоело сидеть в офисе

105032
10
Если каждый день по дороге на работу в переполненном общественном транспорте вас мучает мысль, что где-то на своём жизненном пути вы свернули не туда. Если стандартный шумный офис и график с 9 до 6 вас заставляют уже лезть на стену от тоски, то у нас для вас хорошие новости: ещё не всё потеряно. В этом списке вы найдёте 9 интересных профессий, которые внесут в вашу жизнь долгожданное разнообразие. Да и заработать сможете гораздо больше, чем вы думали.
×

Источник:

Метки: офисы   профессии   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Ivan Sidorov 7 лет назад
' ruloan.ru
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
слишком много в этих профессиях - КАК КАРТА ЛЯЖЕТ.
328
sheret 8 лет назад
Только ни слово про вложения денег и времени.
161
Константин 8 лет назад
Работаю монтажником кондиционеров. В принципе мне нравится, работаю по найму на несколько монтажных организий которые не имеют своих монтажников в штате. Получается так из-за того, что они берут монтаж инженерных систем здания (вентиляция), а кондиционирование туда входит. Когда работал в организации ЗП была 25 т.р. в месяц.
Сейчас зарплата конечно больше, это зависит от умения монтажника. Сам монтаж сплита в квартиру не сложный процесс и занимает полтора - два часа, зависит от длины трассы, способа монтажа, подключения к электро сетям и т.д.
Так вот, ЗП в среднем 5-6 т.р. работая по 4-6 часов в день. Если попадаются хорошие объекты ЗП уже на порядок выше, около 250 т.р. в месяц, но и на работе ты уже с 7-8 утра и до темноты (22-23 часов). Домой заходишь только поспать.
Минусы работы очевидны. Высота. Я не могу сказать, что не боюсь высоты. Как то жена меня об этом спросила, я ответил, что сменю работу если выработаю иммунитет к этому.
Так же необходимо вкладываться в инструмент. К примеру средний перфоратор SDS+ стоит около 10 т.р. + Шурик + болгарка и.т.д. А перфоратор SDS Max уже на много дороже средняя цена за Макиту 45-ую около 50 т.р. + бур 42*900 - 10-12 т.р. у меня их несколько разной длины. Для того чтобы не сверлить стену шириной 400 мм буром длиной 1000. Они очень тяжелые + перфоратор + стоишь на стремянке. В среднем на инструмент достаточно 200-250 т.р. Если не покупать Хилти.
Ну и очень много общения с людьми, а люди попадаются разные. Бывает с порога ты им уже что то должен, с такими я сперва пообщаюсь, если меня что то не устраивает в их поведении или требованиях, с такими не работаю. Бывают наоборот, люди очень вежливы, за все извиняются и т.д. С такими на 100% одна проблема - задержка денег! А так все своё общение с заказчиком ограничиваю только работой.
Вот как то так. Хотел выложить фото, но пишут, что не позволяет карма.
473
АлександрСергиенко Алекс 8 лет назад
ага, год через десять :-)
Комментарий удален
−360
1
Ttiipp John Amerikanez 8 лет назад
так вакансия уже занята, вроде...
245
Роман 8 лет назад
школьник что ли про свои мечты писал?
5
Автор выбрал часть руководящих должностей, куда порой и с опытом не пробиться. Надоел офис?
1) Вали на стройку. Там всех берут. Если не кинут, то можно хорошие бабки заколачивать. А главное - весь день на свежем воздухе
2) Шахтер. График меньше чем у офисников и работа *интересная"
3) Таксист. Весь день разный вид из окна. Новые знакомства. Нарды.

Через месяцок будешь вспоминать свой пыльный офис и неудобный стул:)
Показать ещё 26 комментариев (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?