FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
15 душераздирающих моментов из «Игры престолов»

15 душераздирающих моментов из «Игры престолов»

37855
16
Джордж Р.Р. Мартин не стесняется играть на наших нервах, более того – он этим, кажется, наслаждается. Он без зазрения совести отрубает головы нашим любимым персонажам, предварительно пообещав им свободу, он заставляет отцов сжигать дочерей заживо, он устраивает кровавые побоища на свадьбах. В «Игре престолов» Мартин разбивает наши сердца снова и снова, но нам всегда мало. Пока вы с ужасом ждете нового сезона, давайте вспомним 15 самых трагичных моментов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Арам 6 лет назад
Самая ужасная сцена это дуэль Горы и Змея. Для меня это прям шок.
140
ЖЕКА Потомственный Минчанин 8 лет назад
Спасибо, подскажи где почитать
Показать все 10 ответов
2
А как же рыжая Игрит, убитая Олли?
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу."
415
Enclaver Царь! (настоящий) 8 лет назад
Ни первого, ни вторых было ни капельки не жаль)
Томена ещё немного было жаль - дурачок, но не злой, а вот кхалы получили по заслугам. Вспомнить хотя бы, что они собирались сделать с Дайенерис..

Согласен со всеми 15-ю моментами, упомянутыми автором. 16-м ещё бы добавил преждевременную смерть принца Оберина Мартелла, 17-м - падение Брана из окна Башни.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
473
АлександрСергиенко POGANEC 8 лет назад
вот черт! реально это был не джоффи, а рамси!

Я был искренне уверен :-)
Ладно, признаю, невнимательно смотрел :-)
473
АлександрСергиенко Booka1a 8 лет назад
та уже нашел. Я как раз этот сезон смотрел через серию, потому что постоянно отвлекался :-)

А минусы- это херня полная. Им только малолетки придают значение
473
АлександрСергиенко Booka1a 8 лет назад
ай, да лано! минусы - это обычное дрочерство, когда комментатор не нравится.
Замечу, именно комментатор, а не его пост.

я уже столкнулся с тем, как начинают обиженные бегать п овсем темам и ставить минусы именно мне, а не за то, что написано в комменте
Показать ещё 37 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?