FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
5 ошеломляющих фотографий смерти

5 ошеломляющих фотографий смерти

57648
5
Мы выбрали пять фотографий XX века, на которых запечатлена смерть. Даже несмотря на то, что они черно-белые, эти фото способны надолго приковать внимание избалованного зрелищами современного зрителя.
×

Источник:

Метки: смерть   фото 20 век   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
13
ЕвгенийКузнецов zyxel 8 лет назад
23 апреля 1967 года в Советском Союзе был выведен с целью лётных испытаний на орбиту Земли новый космический корабль «Союз-1», пилотируемый лётчиком-космонавтом СССР Героем Советского Союза инженер-полковником Комаровым Владимиром Михайловичем.

В течение испытательного полёта, продолжавшегося более суток, В. М. Комаровым была полностью выполнена намеченная программа отработки систем нового корабля, а также проведены запланированные научные эксперименты. При полёте лётчик-космонавт В. М. Комаров совершал маневрирование корабля, проводил испытания основных его систем на различных режимах и давал квалифицированную оценку технических характеристик нового космического корабля. 24 апреля, когда программа испытаний была окончена, ему было предложено прекратить полёт и совершить посадку. После осуществления всех операций, связанных с переходом на режим посадки, корабль благополучно прошёл наиболее трудный и ответственный участок торможения в плотных слоях атмосферы и полностью погасил первую космическую скорость.
Однако при открытии основного купола парашюта на семикилометровой высоте, по предварительным данным, в результате скручивания строп парашюта космический корабль снижался с большой скоростью, что явилось причиной гибели В. М. Комарова. Безвременная гибель выдающегося космонавта инженера-испытателя космических кораблей Владимира Михайловича Комарова является тяжёлой утратой для всего советского народа.
3
Евгений Титов 8 лет назад
Комаров погиб не за партию и правительство,это была его жизнь ,его призвание,его судьба ,если хотите. Он знал на что идёт,а ваши пошлые высказывания ,о том что думал и сказал_даже слюны не стоят!!!
448
KataliZatorNEMO Николай Николаевич Бородин 8 лет назад
Спасибо, только, что посмотрел, действительно очень много мифов...
0
Сергей Соколов Николай Николаевич Бородин 6 лет назад
А байка-то про матерившегося перед смертью космонавта Комарова ещё жива...
Показать все 6 ответов
495
chitatel Boroda_43RUS 8 лет назад
Если это американский солдат, то он обязательно застегнет абсолютно все, иначе страховая откажет в выплате, у них с этим очень серьезно. Пуля в голову а ширинка расстегнута-в выплате было отказано, типа он ссал там где стреляют и это не смешно, в зоне боевых действий в туалет ходят по трое.
495
chitatel Smaug09 8 лет назад
А с каким по твоему лицом они должны стоять у гроба человека, который погиб по "Брежневской хотелке", они все знали что шансы вернуться живым у него минимальны, а смертей они в ВОВ насмотрелись, в те годы звания не раздавались кому попало, даже ефрейтора нужно было заслужить.
Комментарий удален
−59
Показать ещё

На что жалуетесь?