FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка"
Плутоний, санкции в отношении России и Путин: мнения пользователей соцсетей

Плутоний, санкции в отношении России и Путин: мнения пользователей соцсетей

74891
19
1
Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, приостанавливающий действие соглашения России и США 2000 г. об утилизации избыточного для нужд обороны оружейного плутония из-за недружественных действий Вашингтона. Повлияет ли эта мера на санкции в отношении России? Поинтересуемся об этом у пользователей социальных сетей.

Источник:

Метки: Видео   Путин   Россия   США   плутоний   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
915  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
410
Riguroso 7 лет назад
25
отношение России к Украине напоминает отвергнутую любовь. От любви до ненависти один шаг. Так не доставайся же ты никому.
492
Flam gamer89 7 лет назад
В полне себе верю что эксперимент мог быть, ибо в МГУ все таки зачастую пытливые умы и не бестолочи, а блохеры больше дурашлепы жаждущие легкой наживы, это все да же можно и так предсказать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
БорисКоршун 7 лет назад
лысой кремлевской гниде дают понять что брать чужое нехорошо. но лысый вошьДь вводит контрсанкции и требует: отмените все санкции и верните деньги за сыр, который мы передавили. Иначе мы будем продолжать давить сыр :)
−574
Миру_Мир 7 лет назад
мне вот интересно, хоть кого то из вас затронули санкции или рабочий класс их не заметил? кроме снижения курса рубля конечно
89
Вася Миру_Мир 7 лет назад
На санкции пох. Работаю в торговле, оборот по сравнению с 2014 годом провалился в 3-4 раза.
−574
Миру_Мир 7 лет назад
я так вижу тут стадо баранов пробегало и минусов понаставило за просто так)))))))))))
я вопрос задал, а они минусуют))))))) бараны одним словом
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
54
mari Men In Black 7 лет назад
Мне представляется,что вы не доводите до конца логическую цепочку.Да,заявление по плутонию вроде как носит чисто декларативный (заявительный) характер:Мы не хотим с вами сотрудничать,т.к. вы недоговороспособны.Но через день разорвано соглашение о взаимодействии в сфере ядерных и энергетических изысканий,где мы тоже не последние.А что дальше,если мы продолжим рвать до самого мяса? Прекратим поставки стержней для АТЭС...поставки ракетных двигателей...ну и др.,где у нас практически мировая монополия.А такие позиции у нас появились за время лидерства ВВП.А чем нас могут уесть Штаты??? У них монополия только финансовая-кредиты,бабло в долг.Без бабла мы продержимся,а вот без российских примочек захотят ли они держаться??? Так что не все так уж безобидно.Я не обожествляю ВВП,но то,что он держит всех мировых отморозков в тонусе последние годы-это факт.Его многоходовочки просто завораживают.Предлагаю не торопиться с выводами и посмотреть на продолжение
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−148
Михаил 7 лет назад
Так я не понял... Говорят же что Россия не ощутила на себе действия санкций? Или я чтото пропустил? Или ктото врет? Всё говорят что стало только лучше, а теперь Путин требует компенсациии? Что за бред происходит?
−148
Михаил Дима Зыков 7 лет назад
это сарказм... Как говорится смех сквозь слезы! Спустя время оказуется, что-то прогнило в "датском" королевстве...
Показать ещё 57 комментариев (из 777)
Показать ещё

На что жалуетесь?