FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Плутоний, санкции в отношении России и Путин: мнения пользователей соцсетей

Плутоний, санкции в отношении России и Путин: мнения пользователей соцсетей

74895
19
1
Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, приостанавливающий действие соглашения России и США 2000 г. об утилизации избыточного для нужд обороны оружейного плутония из-за недружественных действий Вашингтона. Повлияет ли эта мера на санкции в отношении России? Поинтересуемся об этом у пользователей социальных сетей.

Источник:

Метки: Видео   Путин   Россия   США   плутоний   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
915  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
410
Riguroso 8 лет назад
25
отношение России к Украине напоминает отвергнутую любовь. От любви до ненависти один шаг. Так не доставайся же ты никому.
492
Flam gamer89 8 лет назад
В полне себе верю что эксперимент мог быть, ибо в МГУ все таки зачастую пытливые умы и не бестолочи, а блохеры больше дурашлепы жаждущие легкой наживы, это все да же можно и так предсказать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
БорисКоршун 8 лет назад
лысой кремлевской гниде дают понять что брать чужое нехорошо. но лысый вошьДь вводит контрсанкции и требует: отмените все санкции и верните деньги за сыр, который мы передавили. Иначе мы будем продолжать давить сыр :)
−574
Миру_Мир 8 лет назад
мне вот интересно, хоть кого то из вас затронули санкции или рабочий класс их не заметил? кроме снижения курса рубля конечно
89
Вася Миру_Мир 8 лет назад
На санкции пох. Работаю в торговле, оборот по сравнению с 2014 годом провалился в 3-4 раза.
−574
Миру_Мир 8 лет назад
я так вижу тут стадо баранов пробегало и минусов понаставило за просто так)))))))))))
я вопрос задал, а они минусуют))))))) бараны одним словом
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
54
mari Men In Black 8 лет назад
Мне представляется,что вы не доводите до конца логическую цепочку.Да,заявление по плутонию вроде как носит чисто декларативный (заявительный) характер:Мы не хотим с вами сотрудничать,т.к. вы недоговороспособны.Но через день разорвано соглашение о взаимодействии в сфере ядерных и энергетических изысканий,где мы тоже не последние.А что дальше,если мы продолжим рвать до самого мяса? Прекратим поставки стержней для АТЭС...поставки ракетных двигателей...ну и др.,где у нас практически мировая монополия.А такие позиции у нас появились за время лидерства ВВП.А чем нас могут уесть Штаты??? У них монополия только финансовая-кредиты,бабло в долг.Без бабла мы продержимся,а вот без российских примочек захотят ли они держаться??? Так что не все так уж безобидно.Я не обожествляю ВВП,но то,что он держит всех мировых отморозков в тонусе последние годы-это факт.Его многоходовочки просто завораживают.Предлагаю не торопиться с выводами и посмотреть на продолжение
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−148
Михаил 8 лет назад
Так я не понял... Говорят же что Россия не ощутила на себе действия санкций? Или я чтото пропустил? Или ктото врет? Всё говорят что стало только лучше, а теперь Путин требует компенсациии? Что за бред происходит?
−148
Михаил Дима Зыков 8 лет назад
это сарказм... Как говорится смех сквозь слезы! Спустя время оказуется, что-то прогнило в "датском" королевстве...
Показать ещё 57 комментариев (из 777)
Показать ещё

На что жалуетесь?