FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Мать побрила дочь наголо в наказание за серьезный проступок

Мать побрила дочь наголо в наказание за серьезный проступок

126061
3
1
В сети всплыло шокирующее видео, на котором мать бреет свою дочь наголо против ее воли. Девушка кричит и плачет, закрывая лицо руками, но мать не обращает внимания на ее крики и спокойно продолжает сбривать длинную черную шевелюру. Что же натворила дочь и за что подверглась такой унизительной экзекуции?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   мать и дочь   наказание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
724  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
55
Len 7 лет назад
Нет, мать не зашла слишком далеко. Она 1000 раз права. Волосы у девчёнки отрастут, а вместе с ними совесть и благоразумие.
−13
B9C1DFa2CC8ebD9F Len 7 лет назад
Такие отрастать будут лет пять-десять
4
Iwalkinamaze 7 лет назад
Если твой отпрыск смеётся над больными раком, то справедливо будет побрить бестолковку не только ему, но и себе тоже. Готов поспорить что эта мысль маман в головенку не пришла
Комментарий удален
−342
−13
B9C1DFa2CC8ebD9F Артур 7 лет назад
"1. Вождь всегда прав.
2. Если вождь не прав, смотри пункт 1"
Показать все 7 ответов
55
Len Gennady Volf 7 лет назад
Много надо писать, чтоб тебе объяснить. ЗападлО. Ты-ж всё с членом сравниваешь и думаешь им.
18
Мама молодец! А что плакать волосы не зубы отрастут. А кто специально преют ( про девушек).
Показать ещё 5 ответов (из 11)
18
ЭлинаГайфуллина Gennady Volf 7 лет назад
Конечно. Вот смотришь кто хиджабе ходит так их жалко. Особенно жару.
18
ЭлинаГайфуллина Gennady Volf 7 лет назад
:) ну все может быть.
18
ЭлинаГайфуллина Gennady Volf 7 лет назад
1. Мама правильно сделала. Рак такая болезнен что и врагу не пожелаешь. Это я знаю.
2. Если смотреть телевизор то одно убийство, грабежи и все такое. И что смотреть? Да игры .
И с вами соглашусь. Еще куда родители смотрели, если так можно оружие брать?
145
AMatveev 7 лет назад
Что значит "слишком далеко"? Она же не руку её отрезала... Отрастут волосы, делов то!
293
Закон Gennady Volf 7 лет назад
соль в жопе - самое оно)
207
Олег Gennady Volf 7 лет назад
В жопу солью только так стреляли, а если ловили и сдавали родителям, те розгами только так учили. Тебя же, мразь, явно в теплице ростили.
181
Безымянный 7 лет назад
Кто поедет в Дом Престарелых ;)
62
A. N. 7 лет назад
зачет! Волосы конечно отрастут со временем,но урока она никогда не забудет!
Показать ещё 57 комментариев (из 662)
Показать ещё

На что жалуетесь?