FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Мать побрила дочь наголо в наказание за серьезный проступок

Мать побрила дочь наголо в наказание за серьезный проступок

126062
3
1
В сети всплыло шокирующее видео, на котором мать бреет свою дочь наголо против ее воли. Девушка кричит и плачет, закрывая лицо руками, но мать не обращает внимания на ее крики и спокойно продолжает сбривать длинную черную шевелюру. Что же натворила дочь и за что подверглась такой унизительной экзекуции?

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   мать и дочь   наказание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
724  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
28
Signo Alex 7 лет назад
Не получится. Для парика надо было срезать по другому.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
8
Denisa Brecklova 7 лет назад
Наверно есть причина..
28
Signo Denisa Brecklova 7 лет назад
Есть - тупая мамаша пожинает плоды плохого воспитания за счет нервов малой дурочки.
61
Ksysha Kovalevskaya 7 лет назад
а почему она побрила дочь?а почему сама себя не побрила,ведь если ребенок издевается над более слабым виноват родитель,который не сумел дать должное воспитание своему чаду,если мой сын деле что -либо не очень хорошее,ругать бесполезно,просто спроси: почему и зачем и поговори,мне многие говорят какой у меня замечательный сын,но он же таким не родился!
61
Ksysha Kovalevskaya Евгений 7 лет назад
канешна,старшему 23,подает документы на старпома и это от того что у нее мать неадекват,а тебе совет золотце...твой ребенок-твое отражение мыслей,поведения и поступков,миртар Поппинс
61
Ksysha Kovalevskaya Евгений 7 лет назад
Жека ты чЁ такой злой?поняла бабы нет...печалька...сачуствую!
72
Страшно представить что бы было, если бы девушка издевалась над безногим или слепым. Мать дура и извращенка.
294
Lamakasi 7 лет назад
Как бы там ни было волосы у девушки отрастут,а обида останется.Воспитывать в детях?сострадание и любовь к окружающим-задача родителей,если этого нет, то кто виноват?!Я уже молчу про то, что подобные наказания стоит снимать на камеру и выкладывать в сеть..
28
Signo Lamakasi 7 лет назад
Если ребенок бесхарактерное фуфло, то еще можно "воспитать" страхом да и то временно, позже хуже будет.
А если девка не глупа, мамке руку за спину, уложить на живот, сесть на спину и тоже показать какого это - лысой жить.
2
Дима 7 лет назад
Всё правильно!!!
28
Signo Александр 7 лет назад
А то. Насмехаться научила а сочувствовать не научила. Кончно не поймет.
302
Сергей 7 лет назад
Какой нахрен парикмахер, зря чтоли машинку покупали.
63
Quadds Dixon 7 лет назад
Правильно сделала, воспитание есть - воспитание, независимо от метода!
Показать ещё 60 комментариев (из 605)
Показать ещё

На что жалуетесь?