FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
3 года не виделись, а при первой встрече с отцом решили покрасить гараж

3 года не виделись, а при первой встрече с отцом решили покрасить гараж

39474
1
В прошлую субботу приехал в гости к отцу, которого не видел почти 3 года. Бывало, конечно, созвонимся ил по скайпу пообщаемся, но выбраться долго не получалось. Утром посидели, чай попили. Он позвал работать. Если честно признаться, то не очень хотелось трудиться, но отказать бы было свинством. И вот отправились красить крышу гаража.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
403
Legalien 8 лет назад
+ 26665 – [:||||

Поделиться
2009-09-17 08:12
#404544
Evangelicall: Сейчас работаем с батей на даче. Он пошел за гараж за какой-то хренью и его в висок, сама по себе, кусает оса. Он, отмахиваясь, сбивает и разбивает свои очки, подворачивает ногу, поскальзывается и падает в лужу.. Матерясь, идет за луком, ударяется головой о большую ветку. Намазал висок - луковый сок попал в глаза. Сидит, не может работать - глаза слезятся.
Вот сижу себе и думаю, напомнить ему, как он спрашивал сегодня утром за разбитую мною чашку, "В кого я такой неуклюжий", или убьёт нахрен?
Баш всегда рулил
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−23
217
Дмитрий Константин 8 лет назад
Лучше бы к тебе так же рано половое бессилие пришло.
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
72
МарНур 8 лет назад
Что-то эта история на плагиат смахивает.... Где-то я такое уже видел... Только без шапки рассказа, типа три года не виделись. Там просто была тема, что папа и сын были на природе или даче и осы начали есть папу. Как-то так
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−5
Показать ещё 29 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?