FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
«Какой такой дедушка?». Внучка отказалась от останков деда, погибшего в ВОВ

«Какой такой дедушка?». Внучка отказалась от останков деда, погибшего в ВОВ

11739
7
Внучка советского солдата Ивана Слабунова отказалась принять новость, что останки её деда — освободителя Ростовской области от немецких захватчиков — найдены и опознаны. Спустя 73 года геройски погибший воин вернулся домой, но его там никто не ждал.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Cadet Carey Mahoney 8 лет назад
К сожалению, это как бы "традиция" теперь. Люди думают, что если нашли останки их родственника и теперь приглашают на перезахоронение, то они должны заплатить БАБКИ поисковому отряду и т.д. И НИКТО ИХ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕУБЕДИТЬ В ЭТОМ.
Хотя у самого нашли прадеда, прям перед 9-ым мая. Под Смоленской областью. Мы съездили на церемонию, нам отдали все вещи которые нашли при нём (ложку, капсулу с информацией) и никто ничего не требовал, а наоборот поисковики рады, что есть такие люди. От них, кстати и узнали информацию, что много таких отказников. Грустно всё это. Вечная память тем кто не вернулся из боя!
Показать 1 ответ
432
Cергей 8 лет назад
Представляю каково деду было бы узнать об этой ситуации. Печально, пусть для других он так и будет героем, но не для своей внучки.
202
Роман 8 лет назад
Многие тут желают зла "отказавшейся" от деда. А давайте на её месте себя представим. Итак, ей 65 лет, значит она 1951 года рождения. Её бабушка, судя по тексту умерла в 1955, когда отказавшейся было 4 года. Вряд ли маленькому ребенку целыми днями напоминали о том, что ее дед пропал без вести. Вообще вряд ли эта тема муссировалась в семье. А теперь, спустя 73 года вдруг раздается звонок по телефону, где объявляют, что "нашелся ваш дедушка, который погиб на войне". Что было дальше после звонка нам не сообщили. И вопросы она задала вполне нормальные. А то, что сейчас сплошь и рядом мошенники, разными хитрыми способами выманивающими деньги, квартиры и т.п. вроде говорить не надо.
Так что людям, которые отписались, что дескать поступила как тварь - задумайтесь над смыслом и целью данного "вброса", а также подумайте, что вы ответите в первые 30 секунд, если вам завтра позвонят с "новостью" о "нашедшемся" родственнике.
173
Катерина 8 лет назад
ДЭПнулась бабка! Насмотрятся сериалов, потом понос в голове. Не мысль выразить, ничего. Упулятся в телевизор, глащенками моргают. Скандалить только умеют на почте, в поликлинике и тд.
347
romuald 8 лет назад
12
ZVG 8 лет назад
Да она просто уже из ума выжила.
220
Марат Мустафин 8 лет назад
Тварь!!!
156
dlinnosheee givotnoe 8 лет назад
Положить целую дивизию за двое суток боев за какую то безымянную высоту? Загубить 13000 человеческих жизней. Не высока ли цена?
363
юлай халилов dlinnosheee givotnoe 8 лет назад
Георгий Жуков за день до Победы, положил на Зеельцких высотах под Берлином 300 тысяч солдат. Целый город !
405
Вова Травкин 8 лет назад
Грустно.
Была-бы, какая-нибудь зап.укр., тогда понятно.
А так-грустно...
−14
Сука!
Показать все 6 ответов
432
Cергей vasya160375 8 лет назад
Подсумки тоже немчура, а штык то на нём парадный.
−76
vasya160375 Cергей 8 лет назад
да штык жирный, думаю он к разведке имеет отношения, или к штурмовикам.
−76
vasya160375 Cергей 8 лет назад
руки как кувалды у бойца.
353
Serge B Aleksandr Kovaljov 8 лет назад
сходите в храм, помолитесь, подумайте, пообщайтесь с богом. Глядишь все вокруг успокоится, просветлиться.
Испокон веков люди так поступали, когда вокруг становилось мерзко. Это же непросто традиция была.

Большинство людей без чести, совести и сострадания жило, живет и будет жить. Так было всегда. Говорили христа на них нет.
11
isakof 8 лет назад
Будь верен Крови и Земле. В твоей Крови — сила Рода, в твоей Земле — прах Предков
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?