FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
«Дорогой, ужинай без меня!»

«Дорогой, ужинай без меня!»

73510
1
Эта история выдуманная, но вполне может оказаться правдой. Обязательно к прочтению как женщинам, так и мужчинам, просто, чтобы мозги встали на место!

Источник:

Метки: браки   жизни   истории   любовь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
553  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
213
Kir Kir 8 лет назад
и так далее по кругу - то он задумается, то она
Комментарий удален
−156
3
А ведь так и есть))))
76
stOKnam PROJECT 8 лет назад
и че?
Показать все 6 ответов
452
Barbaris Boris 8 лет назад
Как только супруг изменил - никакие правила ты соблюдать уже не обязана.
295
Роман Шамрай Прелестная Солоха 8 лет назад
Если кто то обокрал тебя он вор и скотина. Если ты тоже идешь на воровство то ты тоже становишься вором ну и прочие эпитеты.
452
Barbaris Boris 8 лет назад
Нет, мое утверждение звучит не так, это какую кашу надо иметь в голове, чтобы провести такую "аналогию"?
Может она не хочет расходиться с мужем? Раздел имущества мало кого устраивает. Именно по этой причине муж предпочитает трахать кого-то на стороне, а не разводиться с надоевшей женой. Она имеет такое же моральное право трахаться на стороне, а он будет так же глотать, чтоб не лишаться половины нажитого за жизнь. Все симметрично.
Опять тупейшая аналогия. Аналогом здесь будет если меня ограбили, а я потом ограбила грабителя.
Показать все 9 ответов
452
Barbaris Артем 8 лет назад
Изменил муж. Бля*уну нельзя изменить, это не измена. Потому что как только один супруг изменил - он нарушил "договор" о верности. И с этого момента ты тоже такими обязательствами не связан. Если тетка за собой не следит, то на основании этого мужика можно оправдать только в том, что он тоже за собой не следит. Не надо путать теплое и мягкое.
452
Barbaris Артем 8 лет назад
Ну это дело ваше, как относиться. Можете хранить верность изменяющей жене, чтобы потешить свое самолюбие тем, какой вы порядочный. Если я узнаю об измене мужа, я с себя все обязательства снимаю.
452
Barbaris Артем 8 лет назад
Пфф, то есть ему жизнь облегчить, приняв решение за него, на которое у него духу не хватило? Ну уж нет. Пусть сам заморачивается с разводом. Мучается и сомневается в своем выборе, испытывает чувство вины, объясняется с родителями, друзьями и детьми и берет на себя все последствия принятия решения. Пусть это дерьмище разгребает тот, кто все это заварил. А я просто обзаведусь адвокатом и буду дальше жить в свое удовольствие, считая себя свободным человеком. Тяжелее в дальнейшем будет тому, кто принял окончательное решение. И я не собираюсь облегчать бывшей половине эту участь, пусть хлебнет сполна.
Показать ещё 34 комментария (из 511)
Показать ещё

На что жалуетесь?