FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Rolex для бедных

Rolex для бедных

3119
9
6 марта 1946 Ганс Вилсдорф, создатель фирмы Rolex, сделал такое заявление:
“В течение нескольких лет я рассматривал идею сделать часы, которые наши агенты могли бы продавать по более скромной цене, чем часы производства фирмы Rolex, но при этом чтобы они оставались такими же надежными и качественными, как и вся продукция фирмы Rolex. Я решил сформировать отдельную компанию, с целью создания и маркетинга данных часов.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
466
Алексей 8 лет назад
Кому как, а мне нравятся Festina - "дешево и сердито", как говорится. Вот уже 17 лет работают и хоть бы хны им. А ролекс или тюдор - это совсем не "часы для бедных". Самые дешевые тюдоры стоят чуть больше 50к деревянных, для сравнения, та же фестина раз в 10 дешевле))
466
Алексей 8 лет назад
тьфу, очепятка - 7 лет))
471
Павел 8 лет назад
Виктор Пелевин: «Ничего так не выдает принадлежности человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях»
Хотя часы ношу и не дешевые)))
392
Елена Зубарева Павел 8 лет назад
Ни разу не видел, человека из низшего слоя , что нибудь понимающего в часах. Обычно отвечают-" я на телефоне могу время посмотреть".. Ну или носят Касио.
Кстати из Tudor, случается делают поддельные Rolex..Многие детали у них совпадают или очень похожи...
360
ponyboy 8 лет назад
Так. Тут по ценникам люди не вдупляют, "чё так дорого".
Это началось в восьмидесятых, когда японские производители часов просто на обе лопатки уложили швейцарцев по соотношению цена-качество. Швейцарцы покумекали, и решили гнуть ценник, и говорить, что их часы - эксклюзив, и вообще для белых людей, а японские это для плебеев.
Ролекс. Ролекс, по сути, благотворительная контора, они не скрывают, что у них маржа в сотни процентов, но также они большую часть этих денег отдают на благотворительность. Так как среди богатых принято отдавать что-то на благотворительность, они нередко покупают Ролекс по этой причине (по крайней мере, так мне об этом сказали на часовом заводе "Ракета" в Петергофе).
Показать все 6 ответов
392
Елена Зубарева Anna 8 лет назад
Работает.
360
ponyboy Anna 8 лет назад
Он не в основном здании, но все же он там. Даже экскурсии бесплатные проводят по заводу. И часы выпускают, конечно же.
392
Елена Зубарева Варакин Алексей 8 лет назад
А что золотые украшения то же чиновники только носят..? Или у Вас или Вашей жены нет золотых украшений. Зачем они Вам..?
392
Елена Зубарева Варакин Алексей 8 лет назад
Так есть и не бабьи=) Например бензопила Штиль. Нахер она нужна , при наличии дешевых китайцев..? Ан нет берешь Штиль в руки-вещь! И денег не жалко, хотя стоит в разы дороже!
392
Елена Зубарева Главный тормозной цилиндр 8 лет назад
По секрету расскажу, что девочка на фото-это моя жена))) А из своего опыта, могу Вам сказать, что все что жужжит и пахнет бензином, надо покупать с надписью Stihl. НИКАКИХ проблем с запчастями. Заводится, работает хорошо и четко. Все расходники есть в наличии и стоят недорого. Хотя цены на эту технику высоковаты. Зато сезонные акции и сайт АВИТО. Диагностика бензопилы в мастерской стоит 600 руб.Заплатите и будте уверены в Б/у покупке. Остальные марки не лучше, а если посмотреть равные по характеристикам, то дешевле чуть -чуть.
392
Елена Зубарева ВоронА 8 лет назад
У "Командирских", конечно, своя могучая история,но это все равно , что сравнить мерседес с уазиком..
Комментарий удален
−245
Показать ещё 5 ответов (из 8)
392
Елена Зубарева Фима Петров 8 лет назад
То что я ТП вы решили, глядя на фото моей супруги, с чьего аккаунта я пишу..? Это говорит о Вашей умственной незрелости...
392
Елена Зубарева Фима Петров 8 лет назад
Продажи ролекс, сами говорят кто в нашем споре прав...
Показать ещё

На что жалуетесь?