FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Стало известно сколько времени потребуется на восстановление Балтиморского моста Стало известно сколько времени потребуется на восстановление... Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в... Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско
16 жутких фотографий, которые заставят вас поверить в призраков

16 жутких фотографий, которые заставят вас поверить в призраков

143634
17
Люди всегда хотели верить в существование привидений. Они везде – в литературе, музыке, философии, фильмах, и в центре внимания передач, исследующих паранормальные явления. Верить в их существование или нет – это остается за вами. А пока вы решаете, взгляните на самые известные и жуткие фото призраков.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
0
0
Mikasa Ackerman 4 года назад
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна!!!
224
Елена 7 лет назад
Фото 12. Почему доктора обозвали нерадивым?
108
bestiary 7 лет назад
Лет 7 назад гуляя по кладбищу фоткала красоты на мобильник. Была сонька раскладушка, и на одной фотке оказалась полу-прозрачная фигура мужчины в рубашке народного типа, с волосами до плеч, светлые волосы. Достаточно четко стоял возле ограды и смотрел. Других никого не было. Жаль, у меня не было тогда компа чтоб сохранить фотку. Так и носила в телефоне, пока телефон не сдох. А фигура была близко, не какой-то размытый силуэт в далеке. Метра три от камеры.
233
Олег Олегович 7 лет назад
Пффф, снимки. Ерунда это все. Вот у меня на этих выходных было...
Поехал в воскресение на дачу, нужно было ерунду отвезти и оставить там. Заодно решил там переночевать и в 4 утра проснуться и поехать на работу. В 11 вечера лег. Поставил телефон на зарядку и положил на полу у кровати со стороны ног. В Дмитрове была гроза, дождь, молния, гром. И очень шумно шел дождь. В радиусе 100 метров ни души. Уснул.
Просыпаюсь в 2 часа ночи от звуков - кто-то на моем телефоне набирает номер, нажимая на цифры. Открываю глаза, поворачиваю голову в сторону телефона и действительно, вижу свет от телефона. А звуки не прекращается, кто-то продолжает набирать номер телефона. Стремно жесть как, я уже чуть ли не кирпичный завод делаю. Подползаю, смотрю на телефон, а он сам по себе на цифры нажимает. Я его снял с зарядки, вырубил нахрен его, положил под подушку и, как не странно, мгновенно вырубился. Проснувшись в 4 утра и вспомнив ситуацию, мне еще страшнее стало))
Правда, я предпочитаю это списывать на глюк от не родной зарядки. Правда, получается, от глюка телефон снялся с блокировки, ввел пароль, зашел в номеронабиратель и медленно и однотонно начал нажимать на разные цифры. Вот такая жесть у меня была)
398
nickname Олег Олегович 7 лет назад
Круто. Еще бы интереснее если бы цифры оставили - история бы еще загадочнее получилась, хрен знает что там набиралось - тут конспирологов хватает. У меня тоже есть пара историй от друзей - сам я только один раз присутствие моего мертвого кота видел, а это мелковато и неоднозначно. ))
9
По телевизору недавно видел передачу,в которой говорили как сделать призраков на фото.Он с помощью одного эффекта снимали человека,а затем еще раз.И получалась така полу размытая фигура!Вот вам и фокусы)
−13
Anastasiya Berdyashkina Haratemich 7 лет назад
Полностью согласна! [мат] несут!
103
IL 7 лет назад
не знаю - призраки на этих фото или нет, но то, что мы не одни в этой вселенной - это однозначно.
318
BG 23 7 лет назад
Заметили что почти все снимки сделаны говнокамерами? Таким дерьмом уже не снимают люди лет 10-15, видимо призраки исчезают вместе с плёночными фотоаппаратами. Совпадение? Не думаю!
108
bestiary BG 23 7 лет назад
Я на мобильник раз сняла. Четко
−13
Anastasiya Berdyashkina vikklu 7 лет назад
Вот, бля, это точно привидение!!!!
166
Dmitry Ryakin 7 лет назад
Мультиэкспозиция - миф или реальность )
Показать ещё 39 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?