FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
16 жутких фотографий, которые заставят вас поверить в призраков

16 жутких фотографий, которые заставят вас поверить в призраков

143664
17
Люди всегда хотели верить в существование привидений. Они везде – в литературе, музыке, философии, фильмах, и в центре внимания передач, исследующих паранормальные явления. Верить в их существование или нет – это остается за вами. А пока вы решаете, взгляните на самые известные и жуткие фото призраков.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
0
0
Mikasa Ackerman 4 года назад
Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Три года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (по-моему, Ирина зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но лучше пишите на вацап или вайбер. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна!!!
224
Елена 8 лет назад
Фото 12. Почему доктора обозвали нерадивым?
108
bestiary 8 лет назад
Лет 7 назад гуляя по кладбищу фоткала красоты на мобильник. Была сонька раскладушка, и на одной фотке оказалась полу-прозрачная фигура мужчины в рубашке народного типа, с волосами до плеч, светлые волосы. Достаточно четко стоял возле ограды и смотрел. Других никого не было. Жаль, у меня не было тогда компа чтоб сохранить фотку. Так и носила в телефоне, пока телефон не сдох. А фигура была близко, не какой-то размытый силуэт в далеке. Метра три от камеры.
233
Олег Олегович 8 лет назад
Пффф, снимки. Ерунда это все. Вот у меня на этих выходных было...
Поехал в воскресение на дачу, нужно было ерунду отвезти и оставить там. Заодно решил там переночевать и в 4 утра проснуться и поехать на работу. В 11 вечера лег. Поставил телефон на зарядку и положил на полу у кровати со стороны ног. В Дмитрове была гроза, дождь, молния, гром. И очень шумно шел дождь. В радиусе 100 метров ни души. Уснул.
Просыпаюсь в 2 часа ночи от звуков - кто-то на моем телефоне набирает номер, нажимая на цифры. Открываю глаза, поворачиваю голову в сторону телефона и действительно, вижу свет от телефона. А звуки не прекращается, кто-то продолжает набирать номер телефона. Стремно жесть как, я уже чуть ли не кирпичный завод делаю. Подползаю, смотрю на телефон, а он сам по себе на цифры нажимает. Я его снял с зарядки, вырубил нахрен его, положил под подушку и, как не странно, мгновенно вырубился. Проснувшись в 4 утра и вспомнив ситуацию, мне еще страшнее стало))
Правда, я предпочитаю это списывать на глюк от не родной зарядки. Правда, получается, от глюка телефон снялся с блокировки, ввел пароль, зашел в номеронабиратель и медленно и однотонно начал нажимать на разные цифры. Вот такая жесть у меня была)
398
nickname Олег Олегович 8 лет назад
Круто. Еще бы интереснее если бы цифры оставили - история бы еще загадочнее получилась, хрен знает что там набиралось - тут конспирологов хватает. У меня тоже есть пара историй от друзей - сам я только один раз присутствие моего мертвого кота видел, а это мелковато и неоднозначно. ))
9
По телевизору недавно видел передачу,в которой говорили как сделать призраков на фото.Он с помощью одного эффекта снимали человека,а затем еще раз.И получалась така полу размытая фигура!Вот вам и фокусы)
−13
Anastasiya Berdyashkina Haratemich 8 лет назад
Полностью согласна! [мат] несут!
103
IL 8 лет назад
не знаю - призраки на этих фото или нет, но то, что мы не одни в этой вселенной - это однозначно.
318
BG 23 8 лет назад
Заметили что почти все снимки сделаны говнокамерами? Таким дерьмом уже не снимают люди лет 10-15, видимо призраки исчезают вместе с плёночными фотоаппаратами. Совпадение? Не думаю!
108
bestiary BG 23 8 лет назад
Я на мобильник раз сняла. Четко
−13
Anastasiya Berdyashkina vikklu 8 лет назад
Вот, бля, это точно привидение!!!!
166
Dmitry Ryakin 8 лет назад
Мультиэкспозиция - миф или реальность )
Показать все 7 ответов
Показать ещё 39 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?