FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Ольга Васильева предложила вернуть письменные вступительные экзамены в вузы

Ольга Васильева предложила вернуть письменные вступительные экзамены в вузы

9834
1
Министр образования России Ольга Васильева планирует вернуть в вузы письменные вступительные экзамены. Об этом сообщает Интерфакс.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−210
Русский Бетон 8 лет назад
Она случаем не родственница той самой знаменитой Васильевой? А то как бы хуже не было!!!
108
Ivan 8 лет назад
Собрались "эксперты". Вы ЕГЭ то вообще сдавали?В математике: часть А создана для дураков, чтоб хоть школу закончили, но и её не все могли решить, даже проходной балл каждый год снижали, часть Б уже не тест, а задачи, чем они отличаются от письменного экзамена, часть С - задачи , почти олимпиадные, вообще на отдельном листе решаются?! И где тут деградация? Может проблема не в виде экзамена, а в школах, если вас только на тесты натаскивали, то все претензии к педагогам. ЕГЭ позволяет школьнику из села иметь равную возможность с учеником Москвы поступить в любой ВУЗ! Даже не всегда ездить нужно, а только разослать результаты! И не надо тут мифы об образовании СССР писать, тогда время было другое и страна другая! Или раньше заводов не было и все учеными были? Или может каждый тракторист был эрудирован в изобразительном искусстве и поэзии, знал все законы квантовой физики? Часто люди , учившиеся в СССР, в интеллектуальных передачах не могут ответить на элементарные вопросы . Люди "глупее" не от того, что ЕГЭ ввели, а от того, что вцелом умные люди в таком количестве сейчас не нужны государству.

Я не против улучшения образования и не против отмены ЕГЭ, я против глупых лозунгов, что ЕГЭ=отупление.
9
akim 8 лет назад
И зачем? итак хорошо живётся. Есть проблемы посерьёзнее
135
Умница!!!
158
amigo 8 лет назад
Добра, здоровья этой женщине, а главное терпения, упорства и силы духа в доведении до конца начатого. Наконец то потихоньку вроде бы начали осознавать и понимать, что в старой системе образования не все плохо, и Россия самобытная страна, со своим укладом жизни. Не нужна нам и нашим детям гейропа!!!!!!
Комментарий удален
−178
57
victor pirlo 8 лет назад
Русский диктант заставит учить русскую речь, а то везде одни мемодроч@ры встречаюТЬСЯ (аж коробит от подобного) Причем тут кавказцы?
265
Костя SolomonA 8 лет назад
Она хотя бы мыслит правильно. А если что сделает из сказанного вообще хорошо.
40
Dmitry Kolosnitsyn Антон 8 лет назад
а почему не может быть единого экзамена допустим по математике для всех вузов?
сделать просто условия такие, что например в гуманитарный ВУЗ достаточно 50 баллов по информатике, а в технический ВУЗ необходимо не меньше 90?
95
Владимир Кузнецов Иван А 8 лет назад
Полностью согласен. В Советское время менталитет людей был другим. Учителя не брали взяток за то, чтобы помягче быть к тем или иным ученикам, или ставить им хорошие оценки. Система образования сейчас стала очень коррумпирована, поэтому ЕГЭ по смыслу должно было стать независимым от коррупции. Правда и тут хотели как лучше, а получилось как всегда.
А на счет письменных экзаменов в вузе. Там тоже с коррупцией не все в порядке. И снова появляется кормушка для определенных лиц, которые будут закрывать глаза на результат этого экзамена либо корректировать его в соответствии с полученной суммой.
213
Гусар с халвой 8 лет назад
Верю в неё, верю, что система образования будет выпускать не потребителей, умеющих ставить галочки в нужных местах, а людей мыслящих!
Успехов ей, держись там Ольга!
197
Евгений_ 8 лет назад
Давно пора уже.. и вообще нужно вернуть советскую систему образования
197
Евгений_ Иван А 8 лет назад
Уважаемый Иван! Я оч рад за вашего старшего, но я хотел бы донести до вас мысль о том что разница между советским образованием и нынешним состоит только в том, что раньше нас учили ДУМАТЬ, а сейчас учат запоминать.
Показать ещё 56 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?