FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Ольга Васильева предложила вернуть письменные вступительные экзамены в вузы

Ольга Васильева предложила вернуть письменные вступительные экзамены в вузы

9834
1
Министр образования России Ольга Васильева планирует вернуть в вузы письменные вступительные экзамены. Об этом сообщает Интерфакс.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−210
Русский Бетон 8 лет назад
Она случаем не родственница той самой знаменитой Васильевой? А то как бы хуже не было!!!
108
Ivan 8 лет назад
Собрались "эксперты". Вы ЕГЭ то вообще сдавали?В математике: часть А создана для дураков, чтоб хоть школу закончили, но и её не все могли решить, даже проходной балл каждый год снижали, часть Б уже не тест, а задачи, чем они отличаются от письменного экзамена, часть С - задачи , почти олимпиадные, вообще на отдельном листе решаются?! И где тут деградация? Может проблема не в виде экзамена, а в школах, если вас только на тесты натаскивали, то все претензии к педагогам. ЕГЭ позволяет школьнику из села иметь равную возможность с учеником Москвы поступить в любой ВУЗ! Даже не всегда ездить нужно, а только разослать результаты! И не надо тут мифы об образовании СССР писать, тогда время было другое и страна другая! Или раньше заводов не было и все учеными были? Или может каждый тракторист был эрудирован в изобразительном искусстве и поэзии, знал все законы квантовой физики? Часто люди , учившиеся в СССР, в интеллектуальных передачах не могут ответить на элементарные вопросы . Люди "глупее" не от того, что ЕГЭ ввели, а от того, что вцелом умные люди в таком количестве сейчас не нужны государству.

Я не против улучшения образования и не против отмены ЕГЭ, я против глупых лозунгов, что ЕГЭ=отупление.
9
akim 8 лет назад
И зачем? итак хорошо живётся. Есть проблемы посерьёзнее
135
Умница!!!
158
amigo 8 лет назад
Добра, здоровья этой женщине, а главное терпения, упорства и силы духа в доведении до конца начатого. Наконец то потихоньку вроде бы начали осознавать и понимать, что в старой системе образования не все плохо, и Россия самобытная страна, со своим укладом жизни. Не нужна нам и нашим детям гейропа!!!!!!
Комментарий удален
−178
57
victor pirlo 8 лет назад
Русский диктант заставит учить русскую речь, а то везде одни мемодроч@ры встречаюТЬСЯ (аж коробит от подобного) Причем тут кавказцы?
265
Костя SolomonA 8 лет назад
Она хотя бы мыслит правильно. А если что сделает из сказанного вообще хорошо.
40
Dmitry Kolosnitsyn Антон 8 лет назад
а почему не может быть единого экзамена допустим по математике для всех вузов?
сделать просто условия такие, что например в гуманитарный ВУЗ достаточно 50 баллов по информатике, а в технический ВУЗ необходимо не меньше 90?
95
Владимир Кузнецов Иван А 8 лет назад
Полностью согласен. В Советское время менталитет людей был другим. Учителя не брали взяток за то, чтобы помягче быть к тем или иным ученикам, или ставить им хорошие оценки. Система образования сейчас стала очень коррумпирована, поэтому ЕГЭ по смыслу должно было стать независимым от коррупции. Правда и тут хотели как лучше, а получилось как всегда.
А на счет письменных экзаменов в вузе. Там тоже с коррупцией не все в порядке. И снова появляется кормушка для определенных лиц, которые будут закрывать глаза на результат этого экзамена либо корректировать его в соответствии с полученной суммой.
213
Гусар с халвой 8 лет назад
Верю в неё, верю, что система образования будет выпускать не потребителей, умеющих ставить галочки в нужных местах, а людей мыслящих!
Успехов ей, держись там Ольга!
197
Евгений_ 8 лет назад
Давно пора уже.. и вообще нужно вернуть советскую систему образования
197
Евгений_ Иван А 8 лет назад
Уважаемый Иван! Я оч рад за вашего старшего, но я хотел бы донести до вас мысль о том что разница между советским образованием и нынешним состоит только в том, что раньше нас учили ДУМАТЬ, а сейчас учат запоминать.
Показать ещё 56 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?