FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Главные ляпы в книге «Архипелаг ГУЛАГ»

Главные ляпы в книге «Архипелаг ГУЛАГ»

60656
12
В конце 1973 года вышел первый том «Архипелага ГУЛАГ». Страшная правда этой книги оказалась едва ли не страшнее атомной бомбы. Вопрос только, насколько в «Архипелаге» был высок процент правды.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
817  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Gerasim89 8 лет назад
Солженицын личность весьма противоречивая. И, конечно, оценки масштаба большевистких репрессий Солженицыным недостоверны. Но, стоит четко понимать, что книга писалась в 70-х, когда архивы были закрыты полностью. Главное, что сама суть в его книгах верная. Он это пережил, много видел, много разговаривал. И мы должны быть благодарны этому человеку, что он донес до массового читателя те страшные, нечеловеческие трагедии. А всей большевисткой мрази, которая тут околачивается, предлагаю пусть себе пулю в лоб. Всем только лучше станет
−78
Gerasim89 Churi VALO 8 лет назад
У меня нет кумиров. Что сказал Шаламов? Первый раз слышу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−78
Gerasim89 Churi VALO 8 лет назад
Я прочел и всего Шаламова, и всего Солженицина. Сомневаюсь, чтобы Шаламов мог такое сказать. А ты великий мастер дискуссии. Сколько раз убеждался, что коммунисты, кроме как киданием говна в собеседника или откровенной лжи, ничего не могут сказать по теме.
423
Mikhail Smirnov Gerasim89 8 лет назад
Предлагаю тебе "свалить из рашки", чтобы людям чище жить стало.
423
Mikhail Smirnov Gerasim89 8 лет назад
Т.е. саЛЖЕницин и ты с первого коммента говно не кидал, а мы ватнички, должны были тебе пример подать? Говно в тебя кидают от того, что ты либо мразь, либо дебил. По мне оба повода достаточны, чтобы без потери времени сразу расставить в твоём отношении точки над и.
−78
Gerasim89 Mikhail Smirnov 8 лет назад
"мразь, дебил"... Я понимаю, что ты тупой, но все же попробую тебе разъяснить. Ты своими словами только подтвердил, что большевисткая мразь не способна к дискуссии, а способна только к говнометанию. Это единственная способность коммунистов.
217
Дмитрий Churi VALO 8 лет назад
Скорее в раннем детстве, а может в чреве.
−78
Gerasim89 Stas Poliak 8 лет назад
Твой прадед тобой бы гордился
261
КАРАНДАШ LEPA 8 лет назад
Какой-то стрём
8
ВалерийВалера 8 лет назад
ИИстинный патриот. Поднялся в струе антисталинизма , а потом свалил в Америку.
423
Mikhail Smirnov ВалерийВалера 8 лет назад
А сваливши, занимался русофобией в той мере, на сколько ему сил хватало.
12
Andrew Vladimirovich 8 лет назад
Моя бабушка, 1900 г.р. , говорила, что просто так никого не забирали, а только за дело или за длинный язык.....
177
Сергей Пологов 8 лет назад
В 90 е казался правдой, а сейчас понимаешь,что хрень полная.
12
Andrew Vladimirovich 8 лет назад
Я тоже этот стон не читал и не жалею, есть более достойные сочинения, заслуживающие внимания. Хотя его можно понять, обиженный человек, сделавший славу на своей обиде.
423
Mikhail Smirnov Andrew Vladimirovich 8 лет назад
Какая обида? Сам себя посадил, сам себя выгнал из СССР, сам себя вернул. Свои серебрянники получил.
Комментарий удален
−245
42
Дмитрий Веселый Сионист 8 лет назад
нахера украинские бандеровцы признанные всем миром фашисты резавшие поляков и евреев просто так, что бы понравиться гитлеру, вот нахера они завели самолет в район боевых действий что бы сбить?
Комментарий удален
−245
423
Mikhail Smirnov Веселый Сионист 8 лет назад
Каклы полезли...
−21
qwerty qwerty 8 лет назад
Ха-ха... нам в школе на внеклассном чтении задали читать Солженицина.
Это уже перестройка шла.
Я хоть и ребенок был - но настолько откровенной лажи, особенно на фоне книг о Петре первом, о великой отечественно, о нашей космонавтике, на фоне тех же Стругацких - читать солженицина было как влезать в гавно. О чем я учительнице и сказал.
Она мне поставила пятерку - за личное мнение - отличное от других :)

К сожалению большинство моих одноклассников тогда - НЕ читали - НО поддерживали. Т.к. им было все равно в общем то. А официальная позиция была что надо "одобрямс".
Правда мне посоветовали мое мнение держать при себе и не навязывать, что я радостный с пятеркой -то, и делал.
Все же у меня были прекрасные учителя :)
−248
Alexander 8 лет назад
как я был прав в том, что интуитивно не читал этого гада... да и фильмы по его сранью поставленные ну никак не смотрятся!
−21
qwerty qwerty Сергей 8 лет назад
что значит "был отдел" ..
А Фоменки, Резуны, и прочие мистификаторы истории думаете откуда беруться ??

Просто сейчас действуют более тонко, извращенно. Но отдел продолжает работать.
2
Ефим Гехтман qwerty qwerty 7 лет назад
Смею доложить- у нас отдел не хуже.
6
ПавелЛарионов 8 лет назад
солженицын - сука. Нанес вреда СССР больше чем горбач и борис ельцын вместе. Фамилия соответствует натуре автора, предатель и лжец!
Комментарий удален
−82
Показать ещё 50 комментариев (из 688)
Показать ещё

На что жалуетесь?