FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Женщина как государственная скотина

Женщина как государственная скотина

4918
2
Как-то принято у нас перекладывать проблемы на женские плечи. Мужик порывист, импульсивен, пьет, и вообще не вызывает доверия. С женщинами проще. Девочки исполнительнее, послушнее, более внушаемые. В школе учатся лучше, учителей уважают, к общественности прислушиваются.
Система держится на женщинах-исполнителях, как на рабочих муравьях, не замечали?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
153
Никудатор 7 лет назад
Какие могут быть мужики, воспитанные в однополых семьях - мамой и бабушкой? Бабы сами воспитывают себе удобных мальчиков "не дерись, не пачкайся, не шуми, не бегай", а потом плачут "нуууу гдеееее настоящииииееее мууужчииииныыыы?"
А почему воспитывают одни? Потому что сами выбирают мудаков.
Показать все 3 ответа
−10
Marina Novickova 7 лет назад
При нынешней медицине часто вытягивают с того света тех кто родившись лет 50 назад не выжил бы, можно представить какое количество новорожденных погибали, или калечилось если даже сейчас не маленькая смертность. Не было не прививок не лекарств, недавно не знали даже как бороться с полиомиелитом. Не говоря уже о туберкулёзе и вен. заболеваниях.
С запретом абортов нужно обращать внимание на доп. детские дома и больницы. Повышение дотаций матерям одиночкам и сиротам. Это ляжет доп. налогами на всё население, но вызовет повышение рождаемости, что в будущем ( лет через 20) вызовет всплеск насилия и в стране без дополнительных рабочих мест.
−10
Marina Novickova Азат Баширов 7 лет назад
Какой умный какой грамотный, нужно заняться не количеством а качеством населения, у здоровых особей и потомство соответствующее зачем стране будущие инвалиды в миллионных масштабах. По Дарвину отряд приматов - человек, значит выживает сильнейший, а не хитровыебаный.
3
ОльгуняПаенька 7 лет назад
Мне, кажется, идея поста проста и понятна. Женщину хотят лишить права выбора, то есть нарушить права человека. Не удивительно, что за данный закон ратует РПЦ. Таким образом, нам демонстрируют вполне наглядно, на чьей она стороне, ибо Свет всегда за выбор, Тьма навязывает свою волю. Согласна, аборт-это убийство, но за которое всегда несут ответственность двое, мужчины не надейтесь убежать от Кармы, она вас догонит в любом случае, в зачатии всегда принимают участие двое и если вы не готовы стать отцом, сдерживайте свои инстинкты. Вот, что должно быть узаконено. Нормальные люди всегда будут думать о контрацепции, а деграденты будут рожать, что они, в принципе, сейчас и делают ради пособий и материнского капитала. Так что закон ударит по нормальным девушкам и женщинам, но оказавшимся в трудной ситуации или жертвам насилия, которое может быть, как явным, так и скрытым.
−3
cucuruka 7 лет назад
Пост настрочил какой-то тупорылый уе.бок.
−10
Marina Novickova Мила 7 лет назад
Обсуждение начато мужским полом на тему их не касающуюся, отсюда и такое впечатление.
−10
Marina Novickova 7 лет назад
Налогоплательщик всегда прав, заплатил налоги и делай что хочешь, ты медицину оплатил. Если за тебя собираются решать иждивенцы из церкви, я не протестую. Я во всём с ними согласна! Но тогда снимайте церковь и медицину с Гос обеспечения, а за мед. услуги необходимые людям люди будут платить.
−10
Dmitriy Ivanov 7 лет назад
"Если мать, сделавшая аборт, убийца, то кто тогда отец? Почему он не фигурирует в данном законопроекте? Почему проблема, как всегда, решается за счет женщины? "
Да потому что в России женщина и ТОЛЬКО женщина решает рожать ей или нет. Мужчина тут только в роли совещательного органа, законных рычагов влияния на женщину у него нет.

P.S. Открою страшную тайну - женщина и только женщина решает беременеть ей или нет.
−10
Dmitriy Ivanov Ириша 7 лет назад
Согласно какой статье Семейного или любого другого Кодекса мужчина решает - рожать женщине или делать аборт?
−10
Marina Novickova 7 лет назад
Хим кастрация как аналог абортам.
341
Lleu Marina Novickova 7 лет назад
Да можно даже проще - вазектомия, и предварительно сдача семенного материала на хранение. Выдавать для оплодотворения по письменному согласию женщины и с заверенным обязательством будущего папаши обеспечивать до совершеннолетия и принимать участие в воспитании. ребенка
5
Marsim Андрей Соболев 7 лет назад
Дык, и говорят Вам о чем? Закон о запрете абортов как раз и будет вышибать их из тренда! Женщину лишат возможности выбирать свою жизнь. Рожать будет по приказу! И без разницы замужем или одинокая. Как скот на ферме!
Показать ещё 98 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?