FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Экс-начальник управления в администрации Путина: Сколько у нас населения в стране? А хрен его знает

Экс-начальник управления в администрации Путина: Сколько у нас населения в стране? А хрен его знает

1636
1
Научный сотрудник Фонда поддержки социальных исследований взял и суммировал все земли, проходящие по Роскадастру. Оказалось, что территория официально кадастрированных земель в полтора раза больше, чем вся территория России вместе с шельфами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
121
АнтиМоль 8 лет назад
Блин, какой бред. Насколько данный социолог далек от реальных людей! Все раздул и преувеличил. Ну и, как свойственно людям "ученым", упростил до абсурдности. Хотя, Высшая Школа Экономики в его биографии многое объясняет. Да еще и у власти был в начале нулевых. Что тут скажешь :)
123
Ябида Корябида 8 лет назад
Лично я всегда считал что наша страна никогда не могла да и не хотела "играть по чужим правилам" [имеется ввиду экономические отношения]. Даже сейчас, в век высоких технологий у нас через всё проходит тонкая ниточка натурального хозяйства основаная на личностных отношениях.
370
apatas 8 лет назад
Пока у кормушки в администрации сидел - все его устраивало, ушёл- все хреново . На воровал , и пошёл опытом делиться.
24
Эдуард Суровый 8 лет назад
Всё просто: Умом не понять, статистикой не измерить.
66
Az 8 лет назад
Еще один либерал предатель из ВШЭ. Напомню ВШЭ место работы данного примата, это адское гнездо всех ГАЙДОРОВЦЕВ, ЧАБАЙСЯТ и прочих пятоколонцев.
Но и у бюрократов рыльцо в пушку, вернее рыло в говне, по самые гланды.
Комментарий удален
−299
Комментарий удален
−299
Комментарий удален
−299
Показать ещё

На что жалуетесь?