FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Первый космический корабль «Федерация»

Первый космический корабль «Федерация»

936
1
Госкорпорация «Роскосмос» потратит 57,5 млрд рублей на создание первого летного образца пилотируемого космического корабля нового поколения «Федерация», следует из документов, размещенных на сайте госзакупок.

Источник:

Метки: космос   роскосмос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−191
Комментарий удален
−42
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−42
16
Илья Андрей Щекотов russwords.ru 8 лет назад
Зависить плохое чувство.
48
Алла Калинина 8 лет назад
Максимальный экипаж нового корабля составит 6 человек (при полётах к Луне — до 4 человек)
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий удален
−299
153
Никудатор 8 лет назад
Как хохлонаффты за российский бюджет то переживают! Аж прям желчью исходят и спать не могут.
А тем временем "Роскокосмос" в первом полугодии 2016 года "Роскосмос" получил прибыль в 6,5 млрд рублей.
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
Фраза С.Лаврова тут в тему ! :)
Ангара...Ангару строят уже 25+ лет. В проект, по самым скромным подсчетам, уже слито более 130 млрд рублей (причем не сегодняшних, а тех, дорогих рублей). Результат мягко выражаясь никакой...
Судя по всему проект помрет не родившись - актуальность его стремится к 0, конкуренты впереди и намного, довести до промышленной и массовой эксплуатации в сегодняшней ситуации уже не получится. Списываем в утиль. НО ! Пилить то надо ! Деток же в пиндосии надо обеспечить, ячейки в швейцарском банке напрессовать ничемнеобеспеченным баксом тоже надо, новую флейту прикупить, новый домик уточке намутить, и т.п. :)
А где брать бабло ? Правильно ! В космосе и армейке ! Ибо всеж знают что все нас хотят захватить, посему сожрут макаронные изделия с ушей, и будут "гордиться" :)
−178
Васьа Иффаноф AE 8 лет назад
это почему ? потому что пиндосы ну туууупые ! А мы умные :)
−178
Васьа Иффаноф AE 8 лет назад
в два ???? Ты бюджет моста посмотри сколько раз и во сколько он поднялся - на 4-10 множ смело ! :)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
12
Zloi 8 лет назад
а разве уже не разраьатывают?
Показать ещё

На что жалуетесь?