FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Интересные факты в картинках

Интересные факты в картинках

27586
30
Коллекция интересных фактов обо всём со всего мира! Приятного просмотра!
×
×
Метки: Демотиваторы   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−26
162
SloboMilosevic Гугенот 7 лет назад
Я тоже где-то читал такое...
162
SloboMilosevic Платон 7 лет назад
Я такие "газеты" не читаю...
9
Михаил Сердюк 7 лет назад
Извините, Евгений Лукин, "Зона справедливости"
9
Михаил Сердюк 7 лет назад
Могилу Тамерлана вскрыли в ночь на 20 июня. Дату нападения на СССР - 22 июня - утвердили 7 апреля 1941 г. "Вера - это когда лень проверить" Евгений Лугин
282
Manul Михаил Сердюк 7 лет назад
Решение вскрыть гробницу тоже было принято не ночью 20 июня.
И если легенда действительно существовала раньше, то довольно интересное "совпадение"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
Константин 7 лет назад
Интересный факт: - Когда я гуглил фотки твоей мамаши, в "инструментах поиска" был только один вариант размера — "большой".
344
Дормидонт Экибастузский Константин 7 лет назад
Вы аккуратнее с такими шутками, Петросяна невзначай переплюнете :-)
Показать все 7 ответов
71
moygaspadin 7 лет назад
что то насчет лотереи не понял. если стоит один доллар, а собрали три тысячи то и билетов будет три тысячи. а комбинаций 7 миллионов. или 2500 каждый скинулся по три тысячи доларов, то получается 7 500 000. а как купили 7 миллионов билетов и кто заполнял их??
161
Дима Белов moygaspadin 7 лет назад
каждый из 2500 купил по 3000 и заполнил.Нужно было всего лишь проконтролировать кому что заполнить. 500 000 билетов запросто могли быть испорченны или еще что.
А если там допускается заполнять не рукой, а скажем ставить крестик на принтере, то это процедура займет вообще меньше часа на каждого.
В общем это все решаемо при должном организаторском таланте.
71
moygaspadin 7 лет назад
те кто минусит объясните свой минус
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−108
ЕвгенийТрапезников Алексей 7 лет назад
Комментарий удален
−156
Показать все 7 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Рамиль 7 лет назад
Это где у него такие предсказания были? Там все так туманно и неясно написано, что можно как угодно истолковывать.
381
Рамиль ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
Я просто помню постсоветские брошюры где печатались вроде как его предсказания.
−108
ЕвгенийТрапезников Рамиль 7 лет назад
В переводе на русский язык? Там большая часть смысла вкладывалась в текст переводчиком.
34
Мищенко Андрей 7 лет назад
Спасибо! Узнал новое!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?