FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил...
Пьянки, секс и смерть в вагоне: откровения проводницы российского поезда

Пьянки, секс и смерть в вагоне: откровения проводницы российского поезда

394263
2
Девушка-проводник анонимно рассказала о жизни в рейсах, о любви и сексе в поездах и прочих подробностях своих будней.
Проработав несколько лет проводником в поездах дальнего следования, Марина (имя изменено по просьбе девушки) согласилась поведать читателям о романтике и изнанке своих повседневных трудов. Работа проводника, по ее словам, сложная и неблагодарная, но есть в ней и свои плюсы.

Источник:

Метки: жизни   истории   поезда   проводники   ржд   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
152
Лемминг 8 лет назад
В Китае клевые поезда и проводники, а здесь, душно, мерзко, полки узкие...
−16
Анонимность проводницы на второй фотке - зашкаливает.
−91
Белка и Стрелка Shaitan Shaitan 8 лет назад
в пактке с бутылкой - под столом..
238
alexfruit 8 лет назад
в туалете в поезде сексом?? буээээ... если не био-туалет, там же бздит, просто жесть! фублиа..
108
mongol 8 лет назад
...А ну! Марш на верхнюю полку! И не ссать до самого Петербурга! ))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−1
Stan77 Шурка ВодоГрей 8 лет назад
Шубохранилища в России никто не отменял!..)
−1
Stan77 Александр Горбунов 8 лет назад
У каждого свои критерии - одни у быдла (достойные, когда обшарпанные, грязные и без кондиционирования либо со сквозняками - но для быдла сойдет, они за ...дцать лет привыкли и к худшему)..., другие критерии - у других, которые недовольны шубохранишищами, и понимают - ОТКУДА шубохранилища получаются.
−1
Stan77 Mark 8 лет назад
Быдло не было в Англии, Испании, Греции хотя бы. Они там не были и им не надо.
6
ЕленаГринёва Надежда 8 лет назад
В 2009 году ехала из Питера в Сибирь в поезде с душем, комнатой отдыха, библиотекой, телевизором....
28
Mark ЕленаГринёва 8 лет назад
Эт с путиным вместе?!
27
Когда человеку нравится его работа и она его устраивает, то он не замечает неудобств и тягот
24
Просто Человек Александр Русский 8 лет назад
И обратное тоже верно - если ему не по душе работа, то он и в понедельник идти на нее не хочет и в пятницу с радостью убегает пораньше, и в течение рабочего дня с тоской на часы посматривает
473
АлександрСергиенко Александр Русский 8 лет назад
Такое в наше время нечасто встретишь. Постоянно чем-то да недовольны. То зарплата маленькая, то начальник - идиот, не ценит и не замечает такого ценнейшего сотрудника
262
Artemonius 8 лет назад
Раньше в поездах офигенные беляши продавали - почему что таких нигде не было. Запах стоит на весь вагон
−52
PouiLod 8 лет назад
30 тыс рублей, хорошая зарплата

Я считаю, что минимально приемлемая ЗП должна быть такой, что бы можно было за 10 лет купить трешку, иметь машину, одежду и ездить в отпуск. 30 т.р. это должна быть пенсия у того, кто всю жизнь проболел и не работал
Показать ещё 5 ответов (из 28)
473
АлександрСергиенко Николай 8 лет назад
Вот с этим постом согласен, но! Возникает извечный вопрос - а кто должен получать больше, тот, кто работает головой или руками?

Вот у меня мать, 32 года педстажа, высшая категория, награда Учитель года три года подряд и звание Лучший учитель области, плюс собственные разработки и методические работы и ее брат - тракторист те же лет тридцать в колхозе, с 5 утра на ногах и далеко затемно во время пропашных и посевных.
У одной меннингит и хронический ларингит, не считая привычного варикоза на ногах - профессиональные болезни. А другой день, через день бухой в стельку.

Как их оценивать и оплачивать их труд?
473
АлександрСергиенко Николай 8 лет назад
Ага... Достойную - это непонятную :-)
Вот дядька, он в разводе и у него от первого брака двое детей. С новой женой у него двое приемных, то есть от ее первого брака и дочка совместная.
А нас у матери было двое. Выходит, ему должны платить как минимум в половину больше, чем матери, ведь у него-то семья побольше, так?

Вот и получается, что человек без образования, простой тракторист, должен получать больше, чем учитель, у которого ответственности на три порядка больше, который постоянно самосовершенствуется и так далее, будет получать меньше?
473
АлександрСергиенко Николай 8 лет назад
В принципе, как бы согласен. Возьмем ментов, которых две трети сократили, а их нагрузку распределили по оставшимся.
Вряд-ли, учителя при нынешних нормах, потянут еще по 2 ставки уволенных коллег ;-)
Показать ещё 54 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?