FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Пьянки, секс и смерть в вагоне: откровения проводницы российского поезда

Пьянки, секс и смерть в вагоне: откровения проводницы российского поезда

394258
2
Девушка-проводник анонимно рассказала о жизни в рейсах, о любви и сексе в поездах и прочих подробностях своих будней.
Проработав несколько лет проводником в поездах дальнего следования, Марина (имя изменено по просьбе девушки) согласилась поведать читателям о романтике и изнанке своих повседневных трудов. Работа проводника, по ее словам, сложная и неблагодарная, но есть в ней и свои плюсы.

Источник:

Метки: жизни   истории   поезда   проводники   ржд   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
330  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
152
Лемминг 8 лет назад
В Китае клевые поезда и проводники, а здесь, душно, мерзко, полки узкие...
−16
Анонимность проводницы на второй фотке - зашкаливает.
−91
Белка и Стрелка Shaitan Shaitan 8 лет назад
в пактке с бутылкой - под столом..
238
alexfruit 8 лет назад
в туалете в поезде сексом?? буээээ... если не био-туалет, там же бздит, просто жесть! фублиа..
108
mongol 8 лет назад
...А ну! Марш на верхнюю полку! И не ссать до самого Петербурга! ))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−1
Stan77 Шурка ВодоГрей 8 лет назад
Шубохранилища в России никто не отменял!..)
−1
Stan77 Александр Горбунов 8 лет назад
У каждого свои критерии - одни у быдла (достойные, когда обшарпанные, грязные и без кондиционирования либо со сквозняками - но для быдла сойдет, они за ...дцать лет привыкли и к худшему)..., другие критерии - у других, которые недовольны шубохранишищами, и понимают - ОТКУДА шубохранилища получаются.
−1
Stan77 Mark 8 лет назад
Быдло не было в Англии, Испании, Греции хотя бы. Они там не были и им не надо.
6
ЕленаГринёва Надежда 8 лет назад
В 2009 году ехала из Питера в Сибирь в поезде с душем, комнатой отдыха, библиотекой, телевизором....
28
Mark ЕленаГринёва 8 лет назад
Эт с путиным вместе?!
27
Когда человеку нравится его работа и она его устраивает, то он не замечает неудобств и тягот
24
Просто Человек Александр Русский 8 лет назад
И обратное тоже верно - если ему не по душе работа, то он и в понедельник идти на нее не хочет и в пятницу с радостью убегает пораньше, и в течение рабочего дня с тоской на часы посматривает
473
АлександрСергиенко Александр Русский 8 лет назад
Такое в наше время нечасто встретишь. Постоянно чем-то да недовольны. То зарплата маленькая, то начальник - идиот, не ценит и не замечает такого ценнейшего сотрудника
262
Artemonius 8 лет назад
Раньше в поездах офигенные беляши продавали - почему что таких нигде не было. Запах стоит на весь вагон
−52
PouiLod 8 лет назад
30 тыс рублей, хорошая зарплата

Я считаю, что минимально приемлемая ЗП должна быть такой, что бы можно было за 10 лет купить трешку, иметь машину, одежду и ездить в отпуск. 30 т.р. это должна быть пенсия у того, кто всю жизнь проболел и не работал
Показать ещё 5 ответов (из 28)
473
АлександрСергиенко Николай 7 лет назад
Вот с этим постом согласен, но! Возникает извечный вопрос - а кто должен получать больше, тот, кто работает головой или руками?

Вот у меня мать, 32 года педстажа, высшая категория, награда Учитель года три года подряд и звание Лучший учитель области, плюс собственные разработки и методические работы и ее брат - тракторист те же лет тридцать в колхозе, с 5 утра на ногах и далеко затемно во время пропашных и посевных.
У одной меннингит и хронический ларингит, не считая привычного варикоза на ногах - профессиональные болезни. А другой день, через день бухой в стельку.

Как их оценивать и оплачивать их труд?
473
АлександрСергиенко Николай 7 лет назад
Ага... Достойную - это непонятную :-)
Вот дядька, он в разводе и у него от первого брака двое детей. С новой женой у него двое приемных, то есть от ее первого брака и дочка совместная.
А нас у матери было двое. Выходит, ему должны платить как минимум в половину больше, чем матери, ведь у него-то семья побольше, так?

Вот и получается, что человек без образования, простой тракторист, должен получать больше, чем учитель, у которого ответственности на три порядка больше, который постоянно самосовершенствуется и так далее, будет получать меньше?
473
АлександрСергиенко Николай 7 лет назад
В принципе, как бы согласен. Возьмем ментов, которых две трети сократили, а их нагрузку распределили по оставшимся.
Вряд-ли, учителя при нынешних нормах, потянут еще по 2 ставки уволенных коллег ;-)
Показать ещё 54 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?