FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Самые знаменитые акты массовых самоубийств в истории

Самые знаменитые акты массовых самоубийств в истории

52331
15
Открыть все картинки 18+
Суицид является крайним способом для отчаявшегося человека решить все свои проблемы. И нужно сказать, что способ этот не самый верный. Не зря практически религии и культуры мира считают суицид противоестественным, греховным поступком. Да и общество к людям, решившимся на самоубийство относится крайне негативно. Но в истории последнего времени есть примеры, когда люди не просто сводили счёты с жизнью, а делали это массово.
×

Источник:

Метки: истории   культы   секты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
0
Показать все 10 ответов
−3
DartRavan Example 6.2.6 8 лет назад
Каждый день во благо говоришь? А если человек каждый прожитый день уничтожает всё что его окружает? Медленно гниет, отравляя жизнь другим людям. Когда знает точно, что дальше будет только хуже и лучше умереть сейчас. Выбрав сам как, когда и, возможно, с кем уходить? Лучше так, чем в агонии молить о смерти потом. Знаешь что такое эфтаназия и для чего нужна? Не знаешь ты, что такое отчаяние, не знаешь как уходят все чувства и остается только пустота.

И обратный пример - маняк психопат, каждый день планирует и убивает людей. Он хотел умереть, но добрые люди его "вылечили" и отпустили. С тех пор он отнял уже не одну жизнь. Благо такая жизнь?
−3
DartRavan Викинг 8 лет назад
То есть ты сейчас предлагаешь человеку записаться карателем в АТО и идти убивать русских? Надеюсь он начнет с твоих детей. Или ты так озорно пошутил, думая что наемник это только хорошие и вообще где-то далеко и тебя не касается? Надеюсь когда ты подрастешь, то поймешь, что есть вещи, с которыми не шутят.
Комментарий удален
−3
118
Postmaster 8 лет назад
Надо как то внушить нашим чиновникам, что если они совершат ритуальное самоубийство, то в следующей жизни у них будет в 10 раз больше взяток!
5
shizik User_559948 8 лет назад
причем грех этот наказывается вечными муками в аду
−10
User_1078073 8 лет назад
На самом деле все абсолютно просто и ясно: например тут: "Мверинда утверждала, что является вестницей Девы Марии, которая будто бы лично дала ей такие полномочия...... " понятно, что дальнейшее было искажено. Но суть проста и очевидна: изначально в битве божка и сатаны победил вовсе не божок. Сатана оказался сильнее, и эти названия: бог, дьявол и прочее просто суть словечки, не означающие ничего. Итак, из двух высших сущностей победила (по нашим понятиям) злая. И чо? Да все просто: потом сущность заявляет, что она хорошая (обратите внимание, сущность никогда в своих заявочках, пока не пришло время строить лохов в строй по одному, не заявляла, что оно доброе (пола у твари тоже нет есличо)), а ее противники плохие. Быдло радостно внемлет. И потом начинается: сначала идет запрет поссать на забор (поражает неграмотность быдла, никто такую историю в Библии не помнит, а меня в юности она поразила: ну какого [мат]???) с наказанием СМЕРТЬЮ, далее обещания подавляющему большинству людей вечных мук даже после смерти, хотя и так живем не вот тебе (надеюсь кто-нибудь читал расчеты туповатых священников в том же новом заветике и прочей беллетристике???), это добренький божок? Бл.я.д.ь, да я е.б.а.л таких добряков.
Показать ещё 42 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?