FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Убийство чиновника

Убийство чиновника

15253
1
Лет 12 назад мне удалили аппендикс, но история не про то. После реанимации меня перевели в специальное чистилище для тех, кто либо тоже только что пережил операцию, либо готовились к оной. В палате кроме меня было три старика. Один был из какой–то деревни по направлению и выглядел абсолютом горя и смирения, прямо типичный персонаж белорусской литературы начала века. Второго я реально ненавидел – он был йогом.
Метки: больницы   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
256
Sun 8 лет назад
Автор, ты бы свой ср.ны.й пост бы огласил бы врачу или медсестре в то время. Ты соучастник убийства - это раз. А вообще я быстрее пожалею проститутку или маньяка, чем вот таких "жертв"- терпил. Один жрет все подряд как тупое животное, вторые запросто убивают, третие смотрят наблюдают. Палата уродов.
0
Максим Sun 7 лет назад
Иди ты в жопу. Я, кстати, автор.
256
Sun Ириша 8 лет назад
Подросток.
0
Максим Роман 7 лет назад
все верно. Меня неверно диагностировали и прооперировали тоже неудачно и в последний момент.
87
александр 8 лет назад
пизж!
0
Максим александр 7 лет назад
неа. Все правда. Я приукрасил лишь добавь йога, который был палатой ранее.
256
Sun alex9845 8 лет назад
Её присуждают если чел не размножился, а у этого дэбила дети были, к сожалению
256
Sun alex9845 8 лет назад
Фамилии ничего не значат, да и в наше время их можно и оставлять или делать двойными или брать только мужа. Это уже никого не парит. А вот гены... вот там-то да..., еще работают над этим:)
Показать все 6 ответов
0
Максим Barabakan 7 лет назад
тараканы перемещались по дырам, где лежали провода. Заклеил розетки по периметру - тараканов не стало. А перемещаться и с дренажем можно. Главное, банку с собой носить.
Показать все 7 ответов
204
Тикколай Смерть Арабам 8 лет назад
может и не хотели, а просто "житейская" тупость.
Показать ещё

На что жалуетесь?