FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Как это развидеть: поп-хит из Азии PPAP взрывает мозг и вызывает мгновенное привыкание

Как это развидеть: поп-хит из Азии PPAP взрывает мозг и вызывает мгновенное привыкание

30200
21
4
Похоже, японский комик и диджей, Кацухико Косаки, нашел ключ как раз к той части человеческого мозга, из-за наличия которой мы не можем выбросить ту или иную композицию из головы. Его видео, опубликованное на youtube 24 сентября, набрало на данный момент 12 569 882 просмотров. И пока вы размышляете, смотреть или нет, люди по всему миру продолжают напевать Pen Pineapple Apple Pen.

Источник:

Метки: Pen Pineapple Apple Pen   Приколы   хиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Alexorrr 7 лет назад
Фу...хватит за пративными мужиками подглядывать.
Это хоть приятно смотреть
0
Alexorrr 7 лет назад
Что за ботва?! Как видео вставлять?
345
Татьяна 7 лет назад
А на большее ума не хватает,Фокусима ты жестока
72
Andrey 7 лет назад
Этот день прожит не зря)))))
32
Мы не знакомы 7 лет назад
Редкое гомно
3
blackoil 7 лет назад
Берем бюджет, берем Россию...
Ааа
России бюджет
Берем бюджет и депутатов...
Ааа
Распилили бюджет
России бюджет - распилили бюджет...
Ааа
Вы держитесь - денег нет!
135
Гангам никому не нравился в моём окружении, кроме меня, через 3-4 месяца везде вертели его, это что то похожее)))
304
АЛЕКС 7 лет назад
Класс! Я фанат!
138
Kanny 7 лет назад
Для русских это чушь, так как не кто не понимает о чем речь! Если знать английский и понимание создание новых девайсов бренда apple, то это угар!!!
279
Александр Л 7 лет назад
Мне одному эта хрень показалась реально тупой хренью???
331
arahaez Александр Л 7 лет назад
Нет братиш, ты не один такой.
467
гусь 7 лет назад
Под этого чувака косит
357
Enero 7 лет назад
Меня как-то такие темы всегда минуют. Уж если в голове и залипает какая-то херня, то совсем-совсем херня:
Ссылка coub.com
Показать ещё 22 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?